0 Artikel
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 16GB RAM, 1TB Fusion, Iris Grafik
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 16GB RAM, 1TB Fusion, Iris Grafik
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 16GB RAM, 1TB Fusion, Iris Grafik
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 16GB RAM, 1TB Fusion, Iris GrafikIntel i5-4278U // 2x 2,6 GHz (TurboBoost bis zu 3,1 GHz) // 16 GB LPDDR3 RAM // 1000GB + 128GB SSD Fusion Drive // Intel Iris Graphics // HDMI // 4 x USB 3.0 // Bluetooth 4.0 // WiFi 802.11ac // 197 x 197 x 36 mm // 1,20 kg // OS X kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 16GB RAM, 1TB Fusion, Iris Grafik
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Tonerkassette (Rebuild) Magenta ...
Tonerkassette (Rebuild) Magenta (ersetzt TK-895M)
ab 56,26 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Magenta (ersetzt TK-895M) passend für Kyocera Fs-c 8020 Mfp / 8025 Mfp ...
Burg-Wächter ...
Burg-Wächter Elektronisches Türschloss secuENTRY PRO 7030 HALF
ab 325,95 EUR
zzgl. Versand
Auf der sicheren Seite mit dem innovativen elektronischen Schließsystem von Burgwächter! ...
Bügelschelle inkl. Gegenwanne, ...
Bügelschelle inkl. Gegenwanne, für Kabel-Ø 28..34 mm
ab 1,71 EUR
zzgl. Versand
Bügelschellen für C-Schiene mit Schlitzweite 16..17 mmMaterial Stahlblech, verzinktLieferung ...
Netzteil, 12V, 3A, für ...
Netzteil, 12V, 3A, für EX-1010-1025, Exsys   EXSYS
ab 32,68 EUR
zzgl. Versand
Netzteil Output:+ 12V/3A, 3.5mm, Input: 100-240V/50-60Hz für EX-1010 bis EX-1025, EX-3470, ...
NetApp X6539-R6 - SFP ...
NetApp X6539-R6 - SFP (Mini-GBIC) Transceiver Modul - 1310nm
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Das NetApp X6539-R6 bietet einen LC Duplex Anschluss, an dem das jeweilige Glasfaserkabel ...
Siemens KI87SAD40 Weiß ...
Siemens KI87SAD40 Weiß Einbau-Kühl-/Gefrierkombination, A+++, 208/61 Liter, 177 cm
ab 888,00 EUR
zzgl. Versand
Einbaukühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 208 Liter Nutzinhalt der ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dätwyler 7702, 5m, grün
ab 11,92 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...