0 Artikel
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 16GB RAM, 256GB SSD, Iris Grafik
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 16GB RAM, 256GB SSD, Iris Grafik
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 16GB RAM, 256GB SSD, Iris Grafik
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 16GB RAM, 256GB SSD, Iris GrafikIntel i5-4278U // 2x 2,6 GHz (TurboBoost bis zu 3,1 GHz) // 16 GB LPDDR3 RAM // 256 GB SSD // Intel Iris Graphics // HDMI // 4 x USB 3.0 // Bluetooth 4.0 // WiFi 802.11ac // 197 x 197 x 36 mm // 1,20 kg // OS X kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 16GB RAM, 256GB SSD, Iris Grafik
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Acer Predator Helios 300 Gaming ...
Acer Predator Helios 300 Gaming Notebook - 15,6 Full HD IPS 144 Hz, Core i7-8750H, 8GB RAM, 1256GB Speicher, GTX 1060 Win10
ab 1193,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 8 GB RAM / 1256 ...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125m ST/ST ...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125m ST/ST 12G 1,0m
ab 236,88 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen ...
Lthilfe mit LED-Lampe
Lthilfe mit LED-Lampe
ab 52,79 EUR
zzgl. Versand
Lthilfe mit LED-Lampe- praktischer Helfer fr alle filigranen Arbeiten- Schwanenhals-Lampe: 265mm- ...
SodaStream Naturals Orange ...
SodaStream Naturals Orange Sirup 750ml Kurzläufer
ab 2,49 EUR
zzgl. Versand
ausreichend für 6 Liter Fertiggetränk ohne Süß- und Konservierungsstoffe MHD: 07/2018
ONE GAMING Computer High End ...
ONE GAMING Computer High End Elite IN05, frei konfigurierbar
ab 1749,99 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: Intel® Core™ i7-7800X 6x 3.50 GHz inkl. Call of Duty®: Black Ops 4 Spielebundle ...
HP ProBook 450 G6 5TJ93EA 15,6 ...
HP ProBook 450 G6 5TJ93EA 15,6 Full HD IPS-Display, Intel Core i7-8565U, 16GB DDR4, 512GB SSD + 1000GB HDD, Win10
ab 1208,59 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8565U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.60 GHz) / 16 GB RAM / ...
FTTX Compact Box 2x LC/APC ...
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 70 m
ab 100,73 EUR
zzgl. Versand
Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 4 faserigem Verlegekabel.Kabeleingnge: ...