0 Artikel
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1TB HDD macOS High Sierra
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1TB HDD macOS High Sierra
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1TB HDD macOS High Sierra
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1TB HDD macOS High SierraIntel i5-4278U // 2,6 GHz Intel Dual Core // 8GB DDR3 RAM // 1000 GB Festplatte // Intel Iris Graphics // HDMI // 4 x USB 3.0 // Bluetooth // WiFi 802.11ac // 197 x 197 x 36 mm // 1,20 kg kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Apple Mac Mini (MGEN2D/A) Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1TB HDD macOS High Sierra
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Fujitsu Celsius W570power+ ...
Fujitsu Celsius W570power+ Intel Xeon E3-1275 v5, 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD Graphics P530, Win7
ab 1430,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Xeon E3-1275 v5, 4x 3.60GHz max. Turbotakt 4.00GHz / 16GB DDR4 RAM / 512GB M.2 NVMe SSD / ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m
ab 7,50 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt Q2671A)
ab 76,16 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt Q2671A) passend für HP Color LaserJet 3500 Serie, für ca. ...
20er Set Mini-LED-Baumkerzen ...
20er Set Mini-LED-Baumkerzen 6in1, warmweiß, mit IR-Fernbedienung und RGB-Farbwechsel
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Diese kabellosen RGB-LED-Baumkerzen ersparen Ihnen die lästige und optisch unschöne ...
MSI GT83 Titan SLI 8RF Gaming ...
MSI GT83 Titan SLI 8RF Gaming Notebook 18,4 Full HD, Core i7-8850H, 2x GTX 1070, 32GB RAM, 1256GB Speicher, Win10
ab 4099,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8850H 6x 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 4.3 GHz) / 32 GB RAM / 1256 ...
Hinge
Hinge
ab 54,99 EUR
zzgl. Versand
Hinge passt sich an Sie an. Positionieren Sie Ihr iPad in jeder gewünschten Position innerhalb ...
Delock Adapter USB 2.0 A ...
Delock Adapter USB 2.0 A Stecker > A Buchse mit LED Anzeige für Volt und Ampere
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser USB-Adapter von Delock kann an Ihre USB-A-Schnittstelle angeschlossen werden, auf der ...