0 Artikel
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1TB HDD macOS High Sierra
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1TB HDD macOS High Sierra
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1TB HDD macOS High Sierra
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1TB HDD macOS High SierraIntel i5-4278U // 2,6 GHz Intel Dual Core // 8GB DDR3 RAM // 1000 GB Festplatte // Intel Iris Graphics // HDMI // 4 x USB 3.0 // Bluetooth // WiFi 802.11ac // 197 x 197 x 36 mm // 1,20 kg kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Apple Mac Mini (MGEN2D/A) Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1TB HDD macOS High Sierra
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Acer Aspire 5 (A515-51G-58UG) ...
Acer Aspire 5 (A515-51G-58UG) 15,6 Full HD IPS Intel Core i5-8250U Quadcore 8GB DDR4 256GB SSD Windows 10
ab 735,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Ultrathin Keyboard Folio
Ultrathin Keyboard Folio
ab 79,99 EUR
zzgl. Versand
Adapter High Speed HDMI mit ...
Adapter High Speed HDMI mit Ethernet – HDMI-A Buchse an HDMI-A Stecker 4K 90° gewinkelt unten schwarz, Delock   Delock
ab 5,65 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser HDMI Adapter von Delock kann die Buchse des HDMI Gerätes, wie z.B. ...
LWL Kabel universal outdoor, ...
LWL Kabel universal outdoor, LC/LC, 50/125µm, OM3, 20m
ab 95,68 EUR
zzgl. Versand
LWL Kabel mit 2 LC Steckern (Duplex) mit A-DQ(ZN)B2Y 50/125 Uiversal-Outdoor Mantel, Typ Belden ...
Apple iPad Pro LTE 32GB gold
Apple iPad Pro LTE 32GB gold
ab 761,99 EUR
zzgl. Versand
$9.7 / 24.64 cm (2048 x 1536) IPS Display Apple A9X (2 x 2.16 GHz) 2 GB / 32 GB interner ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, blau, 30m, Good Connections  Good Connections
ab 21,41 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Kabel Displayport 1.2 Stecker ...
Kabel Displayport 1.2 Stecker an Displayport Stecker 4K 5m, Delock   Delock
ab 15,09 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel dient dem Anschluss von Geräten mit Displayport Schnittstelle, wie z. B. ...