0 Artikel
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i7-4578U 3.0GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1000GB HDD, Iris Grafik
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i7-4578U 3.0GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1000GB HDD, Iris Grafik
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i7-4578U 3.0GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1000GB HDD, Iris Grafik
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i7-4578U 3.0GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1000GB HDD, Iris GrafikIntel i7-4578U Dual-Core // 2x 3,0 GHz (TurboBoost bis zu 3,5 GHz) // 8 GB LPDDR3 RAM // 1000 GB Festplatte // Intel Iris Graphics // HDMI // 4 x USB 3.0 // Bluetooth 4.0 // WiFi 802.11ac // 197 x 197 x 36 mm // 1,20 kg // OS X kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i7-4578U 3.0GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1000GB HDD, Iris Grafik
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iPad Pro 32GB gold
Apple iPad Pro 32GB gold
ab 839,99 EUR
zzgl. Versand
12.9 / 32.77 cm (2732 x 2048) IPS DisplayApple A9X (2 x 2.26 GHz)4 GB / 32 GB interner Speicher ...
Glasfaserkabel Duplex LC-ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC-ST 50/125µ, 30 m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 23,53 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex E2000©/LC 1E9/125µ 15m, 3.0mm
ab 39,62 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Wieland Electric Schaltnetzteil ...
Wieland Electric Schaltnetzteil wipos PB1 12-4,5, 12 V DC/4,5 A
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Immer mehr elektronische Geräte, z. B. Mini-Steuercomputer, kehren in Schaltschränke und ...
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex 2xSC/APC8° 5 m, LSZH, OS1/OS2, 9/125µ, 3.0mm
ab 7,39 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Kingston DJK002-ELF Memory - 4 ...
Kingston DJK002-ELF Memory - 4 GB - DIMM 240-PIN - PC-5300 - DDR2 SDRAM
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Kingston DJK002-ELF Memory - 4 GB - DIMM 240-PIN - PC-5300 - DDR2 SDRAM
HDMI zu AV in 3xRCA Konverter
HDMI zu AV in 3xRCA Konverter
ab 99,69 EUR
zzgl. Versand
? Erlaubt das Konvertieren eines digitalenHDMI-Signals in ein analogischesComposit-Videosignal und ...