0 Artikel
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i7-4578U 3.0GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1000GB HDD, Iris Grafik
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i7-4578U 3.0GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1000GB HDD, Iris Grafik
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i7-4578U 3.0GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1000GB HDD, Iris Grafik
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i7-4578U 3.0GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1000GB HDD, Iris GrafikIntel i7-4578U Dual-Core // 2x 3,0 GHz (TurboBoost bis zu 3,5 GHz) // 8 GB LPDDR3 RAM // 1000 GB Festplatte // Intel Iris Graphics // HDMI // 4 x USB 3.0 // Bluetooth 4.0 // WiFi 802.11ac // 197 x 197 x 36 mm // 1,20 kg // OS X kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i7-4578U 3.0GHz Dual-Core, 8GB RAM, 1000GB HDD, Iris Grafik
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Universal VESA-Adapter von ...
Universal VESA-Adapter von 200x200 bis zu 400x400
ab 12,83 EUR
zzgl. Versand
? VESA-Adapter fr feste und ausziehbare TV-Halterungen? Erweiterbare VESA-Halterung von 200x200 mm ...
Dell XPS 15 9560 (2017) / 15,6 ...
Dell XPS 15 9560 (2017) / 15,6 FHD / Core i7-7700HQ / 8GB RAM DDR4 / 256GB SSD / GTX 1050 (4GB) / Windows 10
ab 1499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Bartscher 1501390 ...
Bartscher 1501390 Gemüseschneider Aufsatz
ab 28,83 EUR
zzgl. Versand
Passend zu Bartscher 150139 Combi Juicer Extra großer Einfüllschacht 1 Messerscheibe
Spleißbox LC 9/125µ n.a.,48 ...
Spleißbox LC 9/125µ n.a.,48 Pigtails / 24 Kupplungen
ab 391,65 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 20m
ab 945,73 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Matrox M9140-E512LAF - ...
Matrox M9140-E512LAF - Grafikadapter- 512MB DDR2 - PCI Express x16
ab 190,95 EUR
zzgl. Versand
Matrox hat sich als Hersteller auf die Entwicklung und Fertigung von Grafikkarten für den ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, crossover, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 0,68 EUR
zzgl. Versand
CAT 6 Netzwerkkabel Lose Ware2xRJ45 St. CROSSOVER- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach ...