0 Artikel
Lenovo ideacentre Y720 Cube-15ISH Intel Core i5-7400, 8GB RAM, 128GB SSD, 1TB HDD, GeForce GTX 1050 Ti, Win10
Lenovo ideacentre Y720 Cube-15ISH Intel Core i5-7400, 8GB RAM, 128GB SSD, 1TB HDD, GeForce GTX 1050 Ti, Win10
Lenovo ideacentre Y720 Cube-15ISH Intel Core i5-7400, 8GB RAM, 128GB SSD, 1TB HDD, GeForce GTX 1050 Ti, Win10
Lenovo ideacentre Y720 Cube-15ISH Intel Core i5-7400, 8GB RAM, 128GB SSD, 1TB HDD, GeForce GTX 1050 Ti, Win10Intel Core i5-7400 4x 3,00GHz / 8GB DDR4 RAM / 128GB SSD + 1TB HDD / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4GB GDDR5 / 4x USB 3.0 + 4x USB 2.0 / Wlan + Bluetooth / Tastatur und Maus / Microsoft Windows 10 Home 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ideacentre Y720 Cube-15ISH Intel Core i5-7400, 8GB RAM, 128GB SSD, 1TB HDD, GeForce GTX 1050 Ti, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Telefon-Adapter TAE-F Stecker / ...
Telefon-Adapter TAE-F Stecker /  RJ11 Buchse, Good Connections  Good Connections
ab 0,54 EUR
zzgl. Versand
Telefon-Adapter TAE-F Stecker / RJ11 Buchse
Adapter Sub-D 9Pin Stecker an ...
Adapter Sub-D 9Pin Stecker an Buchse, Portschoner, Delock   Delock
ab 1,21 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungDiesen Adapter von Delock knnen Sie am Sub-D9 Pin Anschluss Ihres Gertes oder ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode ST/SC, 62,5/125 µm, OM1, 3 m, orange INTELLINET
ab 6,49 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
Antennenkabel wei, ...
Antennenkabel wei, Doppelschirmung, gerade, 7,5m, Good Connections  Good Connections
ab 1,98 EUR
zzgl. Versand
Koax Stecker / Buchse gerade, doppelt geschirmt
MUC 2 x SM 9/125 2,45mm
MUC 2 x SM 9/125 2,45mm
ab 0,48 EUR
zzgl. Versand
Die Fasern des MuC verlaufen in einer zentralen Bndelader, welche mit Aramidgarn umhllt und mit ...
SCHENKER XMG P407-qyn Gaming ...
SCHENKER XMG P407-qyn Gaming Notebook 14 FHD IPS, Intel Core i7-7700HQ, 16GB, 500GB SSD, GeForce GTX 1050 Ti, ohne OS
ab 1049,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 16 GB RAM / ...
HP 17-bs501ng + Windows 10 17,3 ...
HP 17-bs501ng + Windows 10 17,3 HD+ Display, Intel Core i3-7100U, 8GB DDR4, 1TB HDD, DVD
ab 524,90 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (7. Generation) 7100U 2x 2.40 GHz / 8 GB RAM / 1000 GB Festplatte / DVD-Brenner ...