0 Artikel
HP Workstation Z240 SFF Y3Y79EA Intel Core i7-6700 4x 3,40GHz, 8GB RAM, 1000GB HDD, Intel HD 530, Win10
HP Workstation Z240 SFF Y3Y79EA Intel Core i7-6700 4x 3,40GHz, 8GB RAM, 1000GB HDD, Intel HD 530, Win10
HP Workstation Z240 SFF Y3Y79EA Intel Core i7-6700 4x 3,40GHz, 8GB RAM, 1000GB HDD, Intel HD 530, Win10
HP Workstation Z240 SFF Y3Y79EA Intel Core i7-6700 4x 3,40GHz, 8GB RAM, 1000GB HDD, Intel HD 530, Win10Intel Core i7-6700 4x 3,40GHz Turbo Boost bis 4,00GHz / 8GB DDR4-2133 RAM / 1000GB HDD / Intel HD 530 / DVD±RW-Brenner / Small Form Faktor / Intel® C236 Chipsatz / Windows 10 Pro 64 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HP Workstation Z240 SFF Y3Y79EA Intel Core i7-6700 4x 3,40GHz, 8GB RAM, 1000GB HDD, Intel HD 530, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Antennenkabel, HF FME Buchse an ...
Antennenkabel, HF FME Buchse an FAKRA Z Buchse, 0,2 m, Delock   Delock
ab 5,85 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie dieses Kabel, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu verbinden.Technische ...
Lenovo ThinkPad E585 15,6 ...
Lenovo ThinkPad E585 15,6 Full-HD IPS, Ryzen 5 2500U, 8GB DDR4, 256GB SSD + 1000GB HDD, Radeon Vega 8, Win10Pro
ab 718,23 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 5 2500U 4x 2,0 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 1256 GB Festplatte / Radeon ...
LENOVO THINKPAD T440 i5 2x ...
LENOVO THINKPAD T440 i5 2x 1,9GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, 35 cm (14) WXGA Display, Win10 Pro
ab 299,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (4. Generation) 4200U 2x 1.90 GHz / 8 GB RAM / 500 GB Festplatte / 35 cm (14) ...
SCHENKER XMG A507 - M18mvz ...
SCHENKER XMG A507 - M18mvz Gaming Notebook 15,6 Full HD IPS, Core i7-8750H, 8GB, 1000GB HDD, GTX 1050 Ti 4GB, DOS
ab 1089,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 8 GB RAM / 1000 ...
High-Speed-HDMI-Flachkabel mit ...
High-Speed-HDMI-Flachkabel mit Ethernet, vergoldete Stecker, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 4,28 EUR
zzgl. Versand
High-Speed-HDMI-Flachkabel mit Ethernet, vergoldete Stecker, von Good Connections im PolybagDieses ...
LG 55UJ635V 4K UHD Active HDR ...
LG 55UJ635V 4K UHD Active HDR Smart TV Fernseher Triple Tuner EEK: A
ab 555,00 EUR
zzgl. Versand
Display: 139 cm / 55 Zoll Auflösung: 3840 x 2160 Ultra HD Anschlüsse: 3x HDMI, 2x USB, 1x CI + ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 2m
ab 9,88 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 9/125µm, OS2halogenfrei