0 Artikel
HP Workstation Z240 Y3Y83EA TWR Intel Core i7-7700K 4,20GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10 Pro
HP Workstation Z240 Y3Y83EA TWR Intel Core i7-7700K 4,20GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10 Pro
HP Workstation Z240 Y3Y83EA TWR Intel Core i7-7700K 4,20GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10 Pro
HP Workstation Z240 Y3Y83EA TWR Intel Core i7-7700K 4,20GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10 ProIntel Core i7-7700K 4x 4,20GHz (Turbo Boost bis 4,50GHz) / 16GB DDR4-2133 RAM / 256GB SSD / Intel HD Grafik 630 / DVD±RW-Brenner / Tower / Intel® C236 Chipsatz / Windows 10 Pro 64bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HP Workstation Z240 Y3Y83EA TWR Intel Core i7-7700K 4,20GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
KMP TTR-Farbband für ...
KMP TTR-Farbband für Normalpapierfaxgeräte  kompatibel mit KX-FA54X  KMP
ab 15,79 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Panasonic KX-FP141/ 145black 212mm x 36,5m x22 x 114 Seiten - 2er-Pack - Preis/VE
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, blau, 20m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 20,23 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/SC, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 61,42 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 0,5m- Farbe: orange
GAPTEC AC-DC-Wandler ...
GAPTEC AC-DC-Wandler 5ACA_12S4CM, 12 V / 420 mA
ab 30,95 EUR
zzgl. Versand
Der AC-DC-Wandler ist bereits mit Schraubanschlussklemmen bestückt und ohne weitere ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©/APC-E2000©/APC 9/125µ 10m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 76,04 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Lenovo ThinkPad X250 i5 2x ...
Lenovo ThinkPad X250 i5 2x 2,2GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 31,75 cm (12,5) WXGA Display, Win10 Pro
ab 549,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (5. Generation) 5200U 2x 2.20 GHz / 8 GB RAM / 256 GB Festplatte / HD Graphics ...
AMD Opteron 6180 SE - 2.50 GHz ...
AMD Opteron 6180 SE - 2.50 GHz Prozessor - OS6180YETCEGO - Socket G34 - 12-Core - 634956-001
ab 149,95 EUR
zzgl. Versand
Der AMD Opteron 6180 SE ist ein leistungsstarker Prozessor, der sich an Serversysteme für den ...