0 Artikel
Apple iMac 21,5 Retina 4K MNE02D/A CTO BTO Intel Core i7 3.6GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 560, macOS High Sierra
Apple iMac 21,5 Retina 4K MNE02D/A CTO BTO Intel Core i7 3.6GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 560, macOS High Sierra
Apple iMac 21,5 Retina 4K MNE02D/A CTO BTO Intel Core i7 3.6GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 560, macOS High Sierra
Apple iMac 21,5 Retina 4K MNE02D/A CTO BTO Intel Core i7 3.6GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 560, macOS High Sierra- 21,5 LED 4K Retina Display mit IPS Technology (4096 x 2304 Pixel)- 3.6 GHz Intel Core i7- 512GB SSD- 8GB DDR4 Arbeitsspeicher- Radeon Pro 560 4GB Grafikkarte- Apple Magic Keyboard & Magic Mouse 2- Benutzerhandbuch (Deutsch)- Zubehörkit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Apple iMac 21,5 Retina 4K MNE02D/A CTO BTO Intel Core i7 3.6GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 560, macOS High Sierra
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, wei, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, wei, 5m, Good Connections im BLISTER
ab 4,00 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter Knickschutztlle- ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 5m, Good Connections
ab 1,27 EUR
zzgl. Versand
- Cat.5e Netzwerkkabel- 2 x RJ45 Stecker- Ungeschirmt- Farbe: rot- Lnge: 5 m
devolo dLAN 550 duo+ Network ...
devolo dLAN 550 duo+ Network Kit (500Mbit,3er Kit, Powerline, 2xLAN, Steckdose)
ab 106,99 EUR
zzgl. Versand
Das Beste verbinden. Schnelle Internetverbindung mit bis zu 500 Mbit/s. Dank range+ Technologie ...
InLine Mini-SAS HD Kabel, ...
InLine Mini-SAS HD Kabel, SFF-8643 gewinkelt zu SFF-8087, mit Sideband, 1m
ab 36,58 EUR
zzgl. Versand
Dieses interne Mini-SAS HD Kabel ist geeignet zum Verbinden von Gerten mit einer Mini SAS HD 4i ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 2m, Good Connections
ab 14,24 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: orange
Toshiba MK2561GSY - Festplatte ...
Toshiba MK2561GSY - Festplatte - 250 GB - 7200 rpm - 2,5 - SATA|Toshiba Europe GmbH|Toshiba Europe GmbH|59.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Toshiba-MK2561GSY?ref=bb|https://www1.be
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Netzleitung Schutzkontakt 90 - ...
Netzleitung Schutzkontakt 90 - C13 180, grn, 1.8 m, 3 x 0.75 mm
ab 5,11 EUR
zzgl. Versand
Farbige Netzkabel zur eindeutigen Zuordnung von Gert-Kabel-SteckdoseKeine langwierige Suche oder ...