0 Artikel
HTC One M9 Gold on Gold [5 FullHD-Display, 64Bit OctaCore-CPU, 3GB RAM, 20MP Kamera, 32GB Speicher, LTE]
HTC One M9 Gold on Gold [5 FullHD-Display, 64Bit OctaCore-CPU, 3GB RAM, 20MP Kamera, 32GB Speicher, LTE]
HTC One M9 Gold on Gold [5 FullHD-Display, 64Bit OctaCore-CPU, 3GB RAM, 20MP Kamera, 32GB Speicher, LTE]
HTC One M9 Gold on Gold [5 FullHD-Display, 64Bit OctaCore-CPU, 3GB RAM, 20MP Kamera, 32GB Speicher, LTE]System: Android 5.0.2 (Lollipop) mit HTC Sense 7Display: 5'' Full HD Touchscreen 1080pProzessor: 64Bit OctaCore-CPU (4x2.0 GHz & 4x1.5 GHz) Kamera: 20 Megapixel, Frontkamera: HTC UltraPixelBesonderheiten: Stylisches Aluminiumdesign und HTC BoomSound kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HTC One M9 Gold on Gold [5 FullHD-Display, 64Bit OctaCore-CPU, 3GB RAM, 20MP Kamera, 32GB Speicher, LTE]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
DC LED LWL 50/125µm ...
DC LED LWL 50/125µm OM3,Duplex, SC-D/SC-D, 25,0 m
ab 68,79 EUR
zzgl. Versand
Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. ...
Anschlusskabel HDMI 19pol ...
Anschlusskabel HDMI 19pol Stecker auf DVI-D 18+1 Stecker, schwarz, 3m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 6,43 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel wird zum Anschluss von digitalen Endgeräten benötigt. Das Kabel kann z.B. an einen ...
Spleißbox LC 9/125µ ...
Spleißbox LC 9/125µ a.,OS2,schrägauslass,12 Pigtails abgesetzt / 6 Kupplungen
ab 110,82 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/ST, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 20,22 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/ST duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 10m- Farbe: aqua
TAE-Dose Aufputz für 1 ...
TAE-Dose Aufputz für 1 Amtsleitung, FN codiert
ab 2,19 EUR
zzgl. Versand
1 X F-Codiert und 1 X N-Codiert
Kabelbinder 178 mm (VPE: 100 ...
Kabelbinder 178 mm (VPE: 100 Stck.)
ab 2,50 EUR
zzgl. Versand
Kabelbinder finden überall dort Einsatz, wo Kabelbäume, Leitungen, Schläuche usw. ...
Timemaster WEB Chef-Modul
Timemaster WEB Chef-Modul
ab 236,81 EUR
zzgl. Versand
Alles im Überblick behalten - Das Chef-Modul bietet Ihnen die Möglichkeit, für einzelne ...