0 Artikel
HTC One M9 Gold on Gold [5 FullHD-Display, 64Bit OctaCore-CPU, 3GB RAM, 20MP Kamera, 32GB Speicher, LTE]
HTC One M9 Gold on Gold [5 FullHD-Display, 64Bit OctaCore-CPU, 3GB RAM, 20MP Kamera, 32GB Speicher, LTE]
HTC One M9 Gold on Gold [5 FullHD-Display, 64Bit OctaCore-CPU, 3GB RAM, 20MP Kamera, 32GB Speicher, LTE]
HTC One M9 Gold on Gold [5 FullHD-Display, 64Bit OctaCore-CPU, 3GB RAM, 20MP Kamera, 32GB Speicher, LTE]System: Android 5.0.2 (Lollipop) mit HTC Sense 7Display: 5'' Full HD Touchscreen 1080pProzessor: 64Bit OctaCore-CPU (4x2.0 GHz & 4x1.5 GHz) Kamera: 20 Megapixel, Frontkamera: HTC UltraPixelBesonderheiten: Stylisches Aluminiumdesign und HTC BoomSound kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HTC One M9 Gold on Gold [5 FullHD-Display, 64Bit OctaCore-CPU, 3GB RAM, 20MP Kamera, 32GB Speicher, LTE]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Soehnle 63858 PWD Shape Sense ...
Soehnle 63858 PWD Shape Sense Control 200 Personenwaage
ab 22,99 EUR
zzgl. Versand
Perfekt für Fitnesseinsteiger: Berechnung von Körperwasser- und Körperfettanteil sowie ...
Aktobis berührungsloses ...
Aktobis berührungsloses Materialfeuchtemessgerät WDH-318KC
ab 39,90 EUR
zzgl. Versand
Das mit einem zerstörungsfreien Messverfahren arbeitende Messgerät ist ideal geeignet zum ...
Canon SELPHY CP1300 ...
Canon SELPHY CP1300 Tintenstrahl Fotodrucker weiß
ab 117,95 EUR
zzgl. Versand
Funktionen: Fotodruck Druckformate: 148 X 100mm, 86 X 54 mm, 50 X 50 mm, 22.0 X 17.3 mm ...
Goobay HDMI-Flachkabel (High ...
Goobay HDMI-Flachkabel (High Speed mit Ethernet), HDMI-Stecker (Typ A) auf HDMI-Stecker (Typ A), ultraflach, 2 m
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Ob HD, 4K oder 3D bis 1080p – das hochwertige High-Speed-HDMI-Flachkabel überträgt ...
Ersatzrolle f. Reel ...
Ersatzrolle f. Reel Cleaner,Einzelrolle
ab 227,28 EUR
zzgl. Versand
Das gewaschene, saubere Mikrofasertuch nimmt Staub und andere Verunreinigungen auf. Es ist robust ...
MTP?/APC (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/APC (Buchse) Patchkabel, OS2, 12 Fasern, 10m
ab 138,66 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Längen ab 1m bis 100m
Lenovo ThinkPad X1 Tablet Core ...
Lenovo ThinkPad X1 Tablet Core M 2x 1,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 30 cm (12) Touchscreen, Win10 Pro
ab 989,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ M 6Y57 2x 1,10 GHz (TurboBoost bis zu 2.80 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB Festplatte / HD ...