0 Artikel
Asus Vivobook X542UA-GQ222T / 15,6 HD / Intel Pentium 4405U / 8GB RAM / 1000GB HDD / Intel HD-Grafik / Windows 10
Asus Vivobook X542UA-GQ222T / 15,6 HD / Intel Pentium 4405U / 8GB RAM / 1000GB HDD / Intel HD-Grafik / Windows 10
Asus Vivobook X542UA-GQ222T / 15,6 HD / Intel Pentium 4405U / 8GB RAM / 1000GB HDD / Intel HD-Grafik / Windows 10
Asus Vivobook X542UA-GQ222T / 15,6 HD / Intel Pentium 4405U / 8GB RAM / 1000GB HDD / Intel HD-Grafik / Windows 10Intel® Pentium® 4405U 2x 2.10 GHz / 8 GB RAM / 1000 GB Festplatte / DVD-Laufwerk / HD Graphics 510 / 39 cm (15,6) 1366 x 768 Pixel (WXGA TFT) entspiegeltes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 4.1 / integr. Webkamera / 2.3 kg / Windows 10 Home 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Asus Vivobook X542UA-GQ222T / 15,6 HD / Intel Pentium 4405U / 8GB RAM / 1000GB HDD / Intel HD-Grafik / Windows 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, blau, 7m, Good Connections
ab 2,53 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
Goobay USB-Ladegerät Slim ...
Goobay USB-Ladegerät Slim Charge 2,1 A, Schwarz
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Das USB-Ladegerät dient zum Laden und Betreiben von mobilen Kleingeräten wie Smartphones ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125,18 m, OM5, LSZH, lime green, 2.0mm
ab 104,87 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
OSRAM Nightlux ...
OSRAM Nightlux Batterie-LED-Licht mit Bewegungsmelder, weiß
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Sehr gut für die Sicherheit auf dem Flur zum Kinderzimmer geeignet – das Osram ...
Adapterkabel USB 3.0 Stecker A ...
Adapterkabel USB 3.0 Stecker A an DVI Buchse, schwarz, 0,2m, Delock
ab 47,41 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Der Adapter von Delock ermglicht den Anschluss eines zustzlichen DVI Monitors, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dtwyler 7702, 30m, grau
ab 49,36 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
MEDION LIFE® P85066 ...
MEDION LIFE® P85066 Internetradio, 8,9cm / 3,5“ LC Display, DAB+, UKW, Radio Data System, Spotify, Multiroom-Funktion
ab 119,95 EUR
zzgl. Versand