0 Artikel
HP 250 G6 SP 2RR63EA Business Notebook 15,6 Full HD, Intel Quad-Core N3710, 8GB, 256GB SSD, DVD, FreeDOS
HP 250 G6 SP 2RR63EA Business Notebook 15,6 Full HD, Intel Quad-Core N3710, 8GB, 256GB SSD, DVD, FreeDOS
HP 250 G6 SP 2RR63EA Business Notebook 15,6 Full HD, Intel Quad-Core N3710, 8GB, 256GB SSD, DVD, FreeDOS
HP 250 G6 SP 2RR63EA Business Notebook 15,6 Full HD, Intel Quad-Core N3710, 8GB, 256GB SSD, DVD, FreeDOSIntel® Pentium® N3710 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 2.56 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / DVD-Brenner / HD Graphics 405 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) entspiegeltes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 4.2 / integr. Webkamera / bis zu 12 Std. Akkulaufzeit / 1.86 kg / FreeDOS
ab 399,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop
Notebooks |
Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu HP 250 G6 SP 2RR63EA Business Notebook 15,6 Full HD, Intel Quad-Core N3710, 8GB, 256GB SSD, DVD, FreeDOS
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Hitachi Travelstar 5K160 ...
Hitachi Travelstar 5K160 HTS541660J9SA00 - Notebook Festplatte - 60GB 2,5 Sata - Gebraucht|Hitachi Europe GmbH|Hitachi Europe GmbH|19.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Hitachi-Trave
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Bestron DTP800 Wasserkocher ...
Bestron DTP800 Wasserkocher Teekanne
ab 31,90 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 1800 Watt Füllmenge max. 0,8 ltr.
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 1,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 8,77 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Lenovo YOGA 720-13IKB Iron Grey ...
Lenovo YOGA 720-13IKB Iron Grey 13.3 UHD IPS Touch Display, Core i7-7500U, 16GB, 512GB SSD, Windows 10
ab 1449,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i7 (7. Generation) 7500U 2x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 16 GB RAM / ...
MAX! Einsteiger-Set mit 1x Cube ...
MAX! Einsteiger-Set mit 1x Cube und 1x Heizkörperthermostat
ab 66,95 EUR
zzgl. Versand
MAX!-Starterset für den einfachen Einstieg in das intelligente Funk-Heizungssteuerungs-System ...
Glasfaserkabel Simplex ST/ST ...
Glasfaserkabel Simplex ST/ST 9/125µ,1,0 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 6,33 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Bosch DHL755B Edelstahl ...
Bosch DHL755B Edelstahl Lüfterbaustein, 73cm
ab 255,86 EUR
zzgl. Versand
Lüfterbaustein73 cm BreiteEnergieeffizienzklasse: DWahlweise Abluft- oder Umluftbetrieb