0 Artikel
Grundig 55 VLE 6625 BP - 139 cm (55 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, PVR, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB)
Grundig 55 VLE 6625 BP - 139 cm (55 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, PVR, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB)
Grundig 55 VLE 6625 BP - 139 cm (55 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, PVR, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB)
Grundig 55 VLE 6625 BP - 139 cm (55 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, PVR, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB)139 cm - 55 / Auflösung 1920 x 1080p / Bildqualitätsindex: 600 / LED-Backlight / Dual Core / Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 1x CI+ Slot / Hotelmode / Smart TV/HbbTV / integr. Mediaplayer (via USB) / USB-Recording / WLAN integriert / Bluetooth / Anschlüsse: 3x HDMI, 2x USB 2.0, 1x Scart, LAN / Energieeffizienzklasse: A+ kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Grundig 55 VLE 6625 BP - 139 cm (55 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, PVR, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Akasa AK-CB24-24EXT PSU ...
Akasa AK-CB24-24EXT PSU Verlngerung, 24pin Stecker auf Buchse, 0,3m
ab 8,07 EUR
zzgl. Versand
- Motherboard-Stromkabel, PSU Verlngerung- 24pin Stecker auf 24pin Buchse (20+4) - Lnge: 0,3 m
Adapter mini Displayport 1.1 ...
Adapter mini Displayport 1.1 Stecker an VGA / HDMI / DVI Buchse Passiv wei, Delock
ab 30,90 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem mini Displayport Adapter von Delock knnen Sie Ihr System um eine VGA, HDMI ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m SC/LC 4E 1,0m
ab 86,37 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Marshall WOBURN II Bluetooth, ...
Marshall WOBURN II Bluetooth, Weiß (EU)
ab 399,00 EUR
zzgl. Versand
Kraftvoller LautsprecherZwei 1-Zoll-HochtönerZwei 5,25-Zoll-SubwooferBluetooth 5.0 mit ...
PCI Express Karte an 4x Gigabit ...
PCI Express Karte an 4x Gigabit LAN, Delock
ab 124,74 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Die PCI Express Karte von Delock bietet vier Netzwerkanschlsse mit einer ...
KitchenAid 5KSM150PSEAC Artisan ...
KitchenAid 5KSM150PSEAC Artisan Küchenmaschine Creme
ab 449,00 EUR
zzgl. Versand
Kompakte Bauform Starke Leistung Kippbarer Motorkopf Einfache Reinigung Zubehörnabe für ...
19 Netzwerkschrank 22HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 22HE, Triton RMA-22-A88-CAX-A1, 800x800, Glastr, lichtgrau
ab 492,56 EUR
zzgl. Versand
Universeller Daten- und Telekommunikationsverteiler. Ausreichende Tragkraft fr bliche Anwendungen, ...