0 Artikel
Grundig 55 VLE 6625 BP - 139 cm (55 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, PVR, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB)
Grundig 55 VLE 6625 BP - 139 cm (55 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, PVR, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB)
Grundig 55 VLE 6625 BP - 139 cm (55 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, PVR, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB)
Grundig 55 VLE 6625 BP - 139 cm (55 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, PVR, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB)139 cm - 55 / Auflösung 1920 x 1080p / Bildqualitätsindex: 600 / LED-Backlight / Dual Core / Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 1x CI+ Slot / Hotelmode / Smart TV/HbbTV / integr. Mediaplayer (via USB) / USB-Recording / WLAN integriert / Bluetooth / Anschlüsse: 3x HDMI, 2x USB 2.0, 1x Scart, LAN / Energieeffizienzklasse: A+ kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Grundig 55 VLE 6625 BP - 139 cm (55 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, PVR, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lenovo ThinkPad T570 20HAS0D8
Lenovo ThinkPad T570 20HAS0D8
ab 1189,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7500U 2x 2.70 GHz / 512 MB / 512 GB / 39 1920 x 1080 Pixel (Full ...
Kabel EASY USB 2.0, Stecker A ...
Kabel EASY USB 2.0, Stecker A an Micro Stecker B, wei, 2m, Delock   Delock
ab 6,63 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Typ-A und EASY-USB Micro-B Stecker, kann jeweils ...
APC Tastatur- /Video- /Maus- ...
APC Tastatur- /Video- /Maus- Kabel - KVM PS/2 Kabel - Länge: 3,60 m (12 ft) - VGA (HD-15)
ab 16,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem APC KVM PS/2 Kabel erhalten Sie die ideale Erweiterung zu einem bestehenden KVM Switch. In ...
Aurora 7-W-LED-Downlight, ...
Aurora 7-W-LED-Downlight, warmweiß (2700 K), IP20, dimmbar
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Dieses Premium-LED-Downlight ist durch die wechselbaren Blenden und Linsen genau an seine Aufgabe ...
Apple iPhone 7 Plus 128GB silber
Apple iPhone 7 Plus 128GB silber
ab 690,99 EUR
zzgl. Versand
Display: 5.5 / 13.97 cm (1920 x 1080) Retina HD Prozessor: Apple A10 Fusion (4 ) RAM: 3 GB ...
Apple iPad 2018 32 GB Wi-Fi + ...
Apple iPad 2018 32 GB Wi-Fi + Cellular, Silber
ab 429,90 EUR
zzgl. Versand
24,63 cm (9,7 Zoll) / IPS-Retina Display mit Multi-Touch / A10 Fusion Chip mit 64-Bit Architektur / ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125,15 m, OM5, LSZH, lime green, 2.0mm
ab 94,85 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...