0 Artikel
HP Workstation Z240 Y3Y78EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 1000GB HDD, Intel HD Grafik 630, Win10
HP Workstation Z240 Y3Y78EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 1000GB HDD, Intel HD Grafik 630, Win10
HP Workstation Z240 Y3Y78EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 1000GB HDD, Intel HD Grafik 630, Win10
HP Workstation Z240 Y3Y78EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 1000GB HDD, Intel HD Grafik 630, Win10Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz (Turboboost: 4,20GHz) / 8GB DDR4-2133 RAM / 1000GB SATA HDD / Intel HD-Grafik 630 / DVD±RW-Brenner / Intel® C236 Chipsatz / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro 64bit
ab 903,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 7,99 Euro
zum Shop
PC-Systeme |
Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu HP Workstation Z240 Y3Y78EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 1000GB HDD, Intel HD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Mini-Breakout I-V(ZN) H OS2 ...
Mini-Breakout I-V(ZN) H OS2 9/125µm SC/SC 12E 1,0m
ab 230,38 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Trunkkabeln:? 2 bis 48 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
Megasat Quattro-LNB Diavolo, ...
Megasat Quattro-LNB Diavolo, Betrieb am Multischalter, 60 dB
ab 11,95 EUR
zzgl. Versand
Ein LNB in zuverlässiger Profi-Qualität für Ihr gestochen scharfes ...
Gorenje GI 65160 S Silber ...
Gorenje GI 65160 S Silber Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A+++, 13 Maßgedecke
ab 319,00 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Spüler (60cm) 5 Programme, 13 Maßgedecke Geräuschpegel: 45 db(A) ...
HTC 10 Topaz Gold [13,2cm (5,2) ...
HTC 10 Topaz Gold [13,2cm (5,2) WQHD Display, Android 6.0.1, 2GHz Quad-Core, 12MP Kamera]
ab 359,90 EUR
zzgl. Versand
System: Android 6.0.1 mit HTC SenseDisplay: 13,2cm (5,2) WQHD Display, 1440x2560 PixelProzessor: ...
President TEDDY, ...
President TEDDY, CB-Funkgerät
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Ein hochwertiges PRESIDENT CBFunkgerät zum besonders günstigen Preis. Vor allem ...
MSI GE63VR 7RE-034 Raider + ...
MSI GE63VR 7RE-034 Raider + Dragon Fever Bundle 15,6 Full-HD, Core i7-7700HQ, 16GB, 1TB HDD + 128GB SSD, GTX 1060 6GB, Win 10
ab 1549,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 16 GB RAM / ...
Asus S1 - Mini LED Beamer, 200 ...
Asus S1 - Mini LED Beamer, 200 ANSI Lumen, 1.000:1 Kontrast, 30 - 100 Zoll, Batterie, HDMI
ab 317,35 EUR
zzgl. Versand
Mini LED Projektor / WVGA Auflösung 854 x 480 / Helligkeit 200 ANSI-Lumen / Kontrast 1.000:1 / ...