0 Artikel
HP Z240 Tower Workstation Y3Y76EA Intel Core i5-7600 4x 3,50 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win 10
HP Z240 Tower Workstation Y3Y76EA Intel Core i5-7600 4x 3,50 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win 10
HP Z240 Tower Workstation Y3Y76EA Intel Core i5-7600 4x 3,50 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win 10
HP Z240 Tower Workstation Y3Y76EA Intel Core i5-7600 4x 3,50 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win 10Intel Core i5-7600 4x 3,50GHz (Turboboost: 4,10GHz) / 8GB DDR4-2133 RAM / 1TB SATA HDD / Intel HD-Grafik 630 / DVD±RW-Brenner / Intel® PCH C236 Chipsatz / Mini Tower / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro 64bit
ab 765,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
PC-Systeme |
Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu HP Z240 Tower Workstation Y3Y76EA Intel Core i5-7600 4x 3,50 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HighSpeed HDMI? Kabel m.Eth. ...
HighSpeed HDMI? Kabel m.Eth. A-Micro-D, St.-St., 1,8m, schwarz
ab 7,13 EUR
zzgl. Versand
Schirmung: Folie + Geflecht + PIMFLeitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVCVergoldete HDMI? ...
Spleißbox 6x ST/ST 50/125µ ...
Spleißbox 6x ST/ST 50/125µ n.a,Pigtails/Kupplung
ab 77,73 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
testboy Drehfeldtester TV 410
testboy Drehfeldtester TV 410
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Zum sicheren Feststellen der Drehfeldrichtung bei elektrischen Anlagen, Motoren etc. Der ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K MNE02D/A CTO BTO Intel Core i7 3.6GHz, 16GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro 560, macOS High Sierra
ab 2798,00 EUR
zzgl. Versand
- 21,5 LED 4K Retina Display mit IPS Technology (4096 x 2304 Pixel)- 3.6 GHz Intel Core i7- 1TB ...
Aimtec DC-DC Wandler 24 V/ 250 ...
Aimtec DC-DC Wandler 24 V/ 250 mA - Serie AM6TW-RZ
ab 21,02 EUR
zzgl. Versand
häuse: DIP 24 Eingangsspannung: 18–72 V Ausgangsspannung(en): 24 V Ausgangsstrom: 250 mA ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 0.15m, magenta
ab 0,84 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Blindstopfen LC Duplex, VPE 100
Blindstopfen LC Duplex, VPE 100
ab 116,66 EUR
zzgl. Versand
Blindstopfen für ungenutzte Ports