0 Artikel
HP Workstation Z240 CMT 1WU85ES Intel Core i5-6500 4x 3,20 GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik, Win7
HP Workstation Z240 CMT 1WU85ES Intel Core i5-6500 4x 3,20 GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik, Win7
HP Workstation Z240 CMT 1WU85ES Intel Core i5-6500 4x 3,20 GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik, Win7
HP Workstation Z240 CMT 1WU85ES Intel Core i5-6500 4x 3,20 GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik, Win7Intel Core i5-6500 4x 3,20GHz (Turboboost: 3,60GHz) / 8GB DDR4-2133 RAM / 256GB SSD / Intel HD-Grafik 530 / DVD±RW-Brenner / Intel® PCH C236 Chipsatz / Mini Tower / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 7 Professional 64bit (inklusive Windows 10 Pro 64bit Lizenz) kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HP Workstation Z240 CMT 1WU85ES Intel Core i5-6500 4x 3,20 GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik, Win7
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Chi Mei - N133I5-L01 - 13.3 ...
Chi Mei - N133I5-L01 - 13.3 Glossy - 1280x800 - LED LCD Display für Notebooks|Chi Mei Germany GmbH|Chi Mei Germany GmbH|26.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Chi-Mei-N133I5-L01-133-
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, orange, 10m, Good Connections im BLISTER
ab 9,50 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Medisana RC 410 2in1 ...
Medisana RC 410 2in1 Relaxsessel mit Massagefunktion
ab 220,00 EUR
zzgl. Versand
3 Massagezonen wählbar Timer-Funktion: 5/10/15 Minuten Zuschaltbare Wärmefunktion 2 ...
Apple MacBook Pro 13 - Space ...
Apple MacBook Pro 13 - Space Grau 2018 CZ0V7-11207 i7 2,7GHz, 16GB RAM, 1000GB SSD, Englische Tastatur - Touch Bar
ab 3189,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 4x 2,70 GHz (TurboBoost bis zu 4.50 GHz) / 16 GB RAM / 1000 GB ...
QNAP TS-231P NAS 2-Schächte ...
QNAP TS-231P NAS 2-Schächte Leergehäuse
ab 177,30 EUR
zzgl. Versand
Laufwerke: 2 x 3.5 Zoll/2.5 Zoll Anschlüsse: 2x GB-Lan, 2x USB 3.0 Abmessungen (BxHxT): ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 62,5/125 µm, OM1, 20 m, orange
ab 13,30 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL Anwendungen Hohe Bandbreite fr groe Reichweiten Kosteneffektive Lsung ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 20m, grau
ab 9,92 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...