0 Artikel
HP Workstation Z240 MT J9C16ET Intel Core i7-6700 4x 3,40 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win7
HP Workstation Z240 MT J9C16ET Intel Core i7-6700 4x 3,40 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win7
HP Workstation Z240 MT J9C16ET Intel Core i7-6700 4x 3,40 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win7
HP Workstation Z240 MT J9C16ET Intel Core i7-6700 4x 3,40 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win7Intel Core i7-6700 4x 3,40GHz (Turboboost: 4,00GHz) / 8GB DDR4-2133 RAM / 1TB SATA HDD / Intel HD-Grafik 530 / DVD±RW-Brenner / Intel® PCH C236 Chipsatz / Mini Tower / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 7 Professional 64bit (inklusive Windows 10 Pro 64bit Lizenz)
ab 1006,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 7,99 Euro
zum Shop
PC-Systeme |
Hersteller: HP
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu HP Workstation Z240 MT J9C16ET Intel Core i7-6700 4x 3,40 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win7
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K MNEA2D/A CTO BTO Core i7 4.2GHz, 8GB RAM, 1TB+32GB Fusion, AMD Radeon Pro 575 4GB
ab 2599,00 EUR
zzgl. Versand
- 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (68,58 cm Diagonale, 5120 x 2880)- Intel Core i7 mit ...
Toshiba Portégé A30-C-1D9 ...
Toshiba Portégé A30-C-1D9 Notebook 13,3 Full HD IPS, Intel Core i5-6300U vPro, 8GB, 256GB SSD, LTE, Win10 Pro
ab 1649,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i5 (6. Generation) 6300U Intel® vPro(TM) Technologie 2x 2.40 GHz (TurboBoost bis ...
USB3.0 Verlängerungskabel A-A, ...
USB3.0 Verlängerungskabel A-A, St.-Bu., 1,8m, schwarz, Classic
ab 2,59 EUR
zzgl. Versand
Für Datenübertragungsraten bis zu 5 Gbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG32 / AWG28 ...
Communik© - Cat.5e Patchkabel, ...
Communik© - Cat.5e Patchkabel, S/UTP Dätwyler UNINET4P + Hirose TM11, 1,5 Meter, Farbe schwarz
ab 5,28 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel mit Hirose (TM11) Stecker, der Kategorie Cat.5E zur Verbindung ...
AEG TYPE45 Kohleaktivfilter KF ...
AEG TYPE45 Kohleaktivfilter KF 45
ab 39,90 EUR
zzgl. Versand
Kohleaktivfilterfür AEG Dunstabzugshauben
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 9/125µ, 3m, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm
ab 8,94 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
Rendition RM12864AC667.16FD ...
Rendition RM12864AC667.16FD Memory - 1 GB - PC-5300 - SODIMM 200-PIN - DDR2-RAM
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Rendition RM12864AC667.16FD Memory - 1 GB - PC-5300 - SODIMM 200-PIN - DDR2-RAM