0 Artikel
HP Workstation Z240 MT J9C16ET Intel Core i7-6700 4x 3,40 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win7
HP Workstation Z240 MT J9C16ET Intel Core i7-6700 4x 3,40 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win7
HP Workstation Z240 MT J9C16ET Intel Core i7-6700 4x 3,40 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win7
HP Workstation Z240 MT J9C16ET Intel Core i7-6700 4x 3,40 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win7Intel Core i7-6700 4x 3,40GHz (Turboboost: 4,00GHz) / 8GB DDR4-2133 RAM / 1TB SATA HDD / Intel HD-Grafik 530 / DVD±RW-Brenner / Intel® PCH C236 Chipsatz / Mini Tower / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 7 Professional 64bit (inklusive Windows 10 Pro 64bit Lizenz) kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HP Workstation Z240 MT J9C16ET Intel Core i7-6700 4x 3,40 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win7
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Intenso SDHC-Speicherkarte, ...
Intenso SDHC-Speicherkarte, class 4, 32 GB
ab 18,50 EUR
zzgl. Versand
Kleines, schnelles Wechselspeichermedium, geeignet für Endgeräte mit SDHC-Steckplatz. ...
DIODOR ...
DIODOR 36-W-Sicherheits-LED-Flutlichtstrahler, IP65, schwarz
ab 84,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser hochwertige LED-Fluter hat eine schlagfeste und UV-stabilisierte Polycarbonat-Verkleidung, ...
tesa On- & Off-Klettklebepads ...
tesa On- & Off-Klettklebepads extra stark, 2 x 10cm x 50mm, schwarz
ab 5,24 EUR
zzgl. Versand
Die extra starken tesa-On- & Off-Klettstreifen vereinen die berlegene tesa-Klebetechnologie mit ...
Anschlusskabel DVI-D 24+1 ...
Anschlusskabel DVI-D 24+1 Stecker an Stecker, vergoldete Kontakte, schwarz, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 14,22 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel dient zur bertragung von digitalen Signalen. Dieses Kabel untersttzt Auflsungen hher ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 15m
ab 15,08 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x LC SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei
XMX AMD AM3+ Profi Gaming PC 02
XMX AMD AM3+ Profi Gaming PC 02
ab 1499,99 EUR
zzgl. Versand
Arbeitsspeicher: 16 GB DDR3 Crucial Ballistix Sport Dual Channel 1600 MHz (2x 8 GB), 1. Festplatte: ...
Elpida EBE10UE8AEFA-8G-E Memory ...
Elpida EBE10UE8AEFA-8G-E Memory - 1 GB - DIMM 240-pin - PC-6400 - DDR2-SDRAM
ab 20,95 EUR
zzgl. Versand
Benötigen Sie mehr Arbeitsspeicher für Ihren Desktop-PC, sollten Sie einen Blick auf das Elpida ...