0 Artikel
HP Workstation Z240 Y3Y82EA SFF Intel Core i7-6700, 4x 3,40GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel HD 530, Win10 Pro
HP Workstation Z240 Y3Y82EA SFF Intel Core i7-6700, 4x 3,40GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel HD 530, Win10 Pro
HP Workstation Z240 Y3Y82EA SFF Intel Core i7-6700, 4x 3,40GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel HD 530, Win10 Pro
HP Workstation Z240 Y3Y82EA SFF Intel Core i7-6700, 4x 3,40GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel HD 530, Win10 ProIntel Core i7-6700 4x 3,40GHz (Turbo Boost bis 4,00GHz) / 16GB DDR4-2133 RAM / 256GB SSD / Intel HD 530 / DVD±RW-Brenner / Small Form Faktor / Intel® C236 Chipsatz / Windows 10 Pro 64 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HP Workstation Z240 Y3Y82EA SFF Intel Core i7-6700, 4x 3,40GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel HD 530, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 3m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
ab 9,84 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
ELV TF180 LED fokussierbare ...
ELV TF180 LED fokussierbare Taschenlampe
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Handliche und robuste Taschenlampe mit leistungsstarker 3-W-Samsung-LED, stufenlos fokussierbar von ...
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub ...
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub 25, St.-Bu., 5,0m, beige
ab 8,10 EUR
zzgl. Versand
1:1 geschaltet. Mit langen Rändelschrauben. Geschirmt. Vergossen.
Kabel SATA 6 Gb/s 7 Pin Buchse ...
Kabel SATA 6 Gb/s 7 Pin Buchse + SATA 15 Pin Strom Stecker an SATA 22 Pin Buchse gerade Metall, 0,3m, Delock   Delock
ab 5,33 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock dient dem Anschluss eines Gerätes mit 22 Pin SATA ...
ASUS VG245H 61cm (24 Zoll) ...
ASUS VG245H 61cm (24 Zoll) Gaming-Monitor AMD FreeSync EEK:A
ab 191,60 EUR
zzgl. Versand
Größe: 61cm (24 Zoll) 16:9, Auflösung: 1.920 x 1.080 Reaktionszeit: 1 ms Anschlüsse: D-Sub, ...
Netgear WN3000RP-200PES ...
Netgear WN3000RP-200PES WLAN-Repeater
ab 24,99 EUR
zzgl. Versand
Erweiterung des WLAN-Netzwerks mit 300 MBit/s Unterstützt neue 802.11n WLAN-Geräte ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker gerade mit abisolierten Enden, weiss, 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 2,20 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel lose WareSchutzkontaktst>3 lose Kabelenden- H03VV-F3G 0,75 mm²- Kabelenden mit ...