0 Artikel
Sony Xperia XZ Premium Deep Sea Black Dual-SIM EU-Ware [14cm (5,5) 4K HDR Display, Android 7.1, Octa-Core 2.5GHz, 19MP]
Sony Xperia XZ Premium Deep Sea Black Dual-SIM EU-Ware [14cm (5,5) 4K HDR Display, Android 7.1, Octa-Core 2.5GHz, 19MP]
Sony Xperia XZ Premium Deep Sea Black Dual-SIM EU-Ware [14cm (5,5) 4K HDR Display, Android 7.1, Octa-Core 2.5GHz, 19MP]
Sony Xperia XZ Premium Deep Sea Black Dual-SIM EU-Ware [14cm (5,5) 4K HDR Display, Android 7.1, Octa-Core 2.5GHz, 19MP]System: Android 7.1 (Nougat)Display: 14cm (5,5) 4K HDR, 2160x3840 PixelProzessor: 2.5GHz Octa-CoreKamera: 19 Megapixel HauptkameraBesonderheiten: Dual-SIM kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Sony Xperia XZ Premium Deep Sea Black Dual-SIM EU-Ware [14cm (5,5) 4K HDR Display, Android 7.1, Octa-Core 2.5GHz, 19MP]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Philips MASTER LEDspot ...
Philips MASTER LEDspot ExpertColor 5,5-W-GU10-LED-Lampe, 97 Ra, neutralweiß, dimmbar
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Eine fast perfekte Farbwiedergabe: Die Philips 5,5-W-GU10-LED-Lampe kommt mit ihrem ...
Philips CoreLine ...
Philips CoreLine 20-W-LED-Lichtleiste, 600 mm, warmweiß
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Ob Neu- oder Bestandsbau – hier ist die zeitgemäße Beleuchtungslösung: hell, ...
HP ProBook 470 G5 3KZ03EA 17,3 ...
HP ProBook 470 G5 3KZ03EA 17,3 FHD IPS, Intel Core i5-8250U Quad-Core, 8GB DDR4, 256GB SSD+1TB HDD, GeForce 930MX, Win10 Pro
ab 854,90 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1256 ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, Cat.7 Rohkabel, 1,5m, grün
ab 5,35 EUR
zzgl. Versand
Das Link zertifizierte Patchkabel überzeugt durch hervorragende Übertragungsqualitätund einer ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 50/125µ 20m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 23,36 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 24 Fasern, 17m
ab 563,01 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
HP 675601-001 - Optical Disk ...
HP 675601-001 - Optical Disk Drive Module Cage - für HP ProLiant DL380 Gen8
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand