0 Artikel
HP All-in-One 22-b050ng 54.6cm (21,5) FHD-IPS-Display, AMD A6-7310 APU 2,00 GHz, 4GB RAM, 1TB HDD, AMD Radeon R4, Win 10
HP All-in-One 22-b050ng 54.6cm (21,5) FHD-IPS-Display, AMD A6-7310 APU 2,00 GHz, 4GB RAM, 1TB HDD, AMD Radeon R4, Win 10
HP All-in-One 22-b050ng 54.6cm (21,5) FHD-IPS-Display, AMD A6-7310 APU 2,00 GHz, 4GB RAM, 1TB HDD, AMD Radeon R4, Win 10
HP All-in-One 22-b050ng 54.6cm (21,5) FHD-IPS-Display, AMD A6-7310 APU 2,00 GHz, 4GB RAM, 1TB HDD, AMD Radeon R4, Win 10AMD Quad-Core A6-7310 APU (4x 2,00 GHz, bis zu 2,40 GHz) / 4096MB RAM / 1000GB HDD / AMD Radeon R4-Grafikkarte / DVD±RW-Brenner / 54,6cm (21,5) IPS-Display (1920x1080) mit WLED-Hintergrundbeleuchtung / WLAN, Webcam / Windows 10 Home 64-bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HP All-in-One 22-b050ng 54.6cm (21,5) FHD-IPS-Display, AMD A6-7310 APU 2,00 GHz, 4GB RAM, 1TB HDD, AMD Radeon R4, Win 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ProfiCook PC-FW 1060 ...
ProfiCook PC-FW 1060 elektrischer Profi Fleischwolf
ab 66,99 EUR
zzgl. Versand
Leistung max. 1.000 Watt inklusive 3 Aufsätzen: Plätzchen, Wurstfüller und Kebbe 3 ...
ELV Ersatz-Lötspitze, ...
ELV Ersatz-Lötspitze, meisselform 1,2 mm für Lötstaionen AT-80D, ST-80 und LS-50A
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Weitere Informationen zu ELV Ersatz-Lötspitze, meisselform 1,2 mm für Lötstaionen ...
iiglo Netzwerkkabel RJ45 Cat6 ...
iiglo Netzwerkkabel RJ45 Cat6 UTP 10m grau
ab 9,90 EUR
zzgl. Versand
Netzwerkkabel nach Cat6 Standard zur Verbindung netzwerkfähiger Geräte
Beachbag, wasserdicht, fr ...
Beachbag, wasserdicht, fr iPhone 3G, iPhone 3Gs, iPhone 4, iPod Touch
ab 8,10 EUR
zzgl. Versand
Der Beachbag ist die wasserdichte Tasche fr IhriPhone/iPod.Es schtzt das Gert vor Sand, Staub sowie ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125m, OS2, 2m
ab 9,08 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x ST SteckerFaser: 9/125m, OS2halogenfrei
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, blau, 1,5m
ab 1,25 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Spindeltrimmer, 1 Mohm
Spindeltrimmer, 1 Mohm
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
leranz: 10 % Widerstandswert: 1 MOhm Abmessungen (B x H): 19 x 6,4 mm Betriebsspannung: 400 V max. ...