0 Artikel
Bosch SMI24AW00E Weiß Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60cm, A+, 12 Maßgedecke
Bosch SMI24AW00E Weiß Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60cm, A+, 12 Maßgedecke
Bosch SMI24AW00E Weiß Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60cm, A+, 12 Maßgedecke
Bosch SMI24AW00E Weiß Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60cm, A+, 12 MaßgedeckeEinbau-Spüler (60cm) 4 Programme, 12 Maßgedecke Geräuschpegel: 52 db(A) Energieeffizienzklasse: A+ H/B/T in cm: 81.5 x 59.8 x 57.3 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Bosch SMI24AW00E Weiß Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60cm, A+, 12 Maßgedecke
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzwerkkabel mit ...
Netzwerkkabel mit Cat7-Rohkabel, S/FTP Cat6a-Stecker, 100% Kupfer, LS0H, 3 m, blau INTELLINET
ab 3,47 EUR
zzgl. Versand
Cat7-getestet bis 600 MHz S/FTP & AWG 26 Cat6a RJ45-Stecker, vergoldete Kontakte Halogenfreies ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, schwarz, 30m, Good Connections  Good Connections
ab 19,52 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Fujitsu Esprimo P958 E94+ Intel ...
Fujitsu Esprimo P958 E94+ Intel Core i5-8500 6x 3.00GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 879,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8500 6x 3,00GHz (Turboboost bis zu 4,10GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB M.2 NVMe SSD ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m LC/SC 8G 1,0m
ab 134,55 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K MNED2D/A CTO BTO Core i5 3.8GHz, 64GB RAM, 1000GB SSD, AMD Radeon Pro 580 8GB
ab 4658,00 EUR
zzgl. Versand
- (68,58 cm) 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (5120 x 2880)- Intel Core i5 mit 3.80 GHz- ...
Schneider SL 250 SC Creme ...
Schneider SL 250 SC Creme (Glänzend) Kühl-/Gefrierkombination, A++, 177/74 Liter, 182 cm
ab 569,00 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 177 Liter Nutzinhalt ...
HighSpeed HDMI? ...
HighSpeed HDMI? Verlngerungskabel mit Eth. A-A, St.-Bu., 5,0m, schwarz
ab 6,13 EUR
zzgl. Versand
Schirmung: Folie + GeflechtLeitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVCVergoldete HDMI? Stecker und ...