0 Artikel
Acer Iconia One 10 B3-A40FHD, 2+16GB, white + Acer Sleeve schwarz/blau
Acer Iconia One 10 B3-A40FHD, 2+16GB, white + Acer Sleeve schwarz/blau
Acer Iconia One 10 B3-A40FHD, 2+16GB, white + Acer Sleeve schwarz/blau
Acer Iconia One 10 B3-A40FHD, 2+16GB, white + Acer Sleeve schwarz/blau10,1 Multitouch FullHD-Display / 1920 x 1200 Pixel Auflösung / MTK MT8167 Quad-Core Prozessor / 2GB RAM / 16GB Flash / WLAN 802.11 ac/a/b/g/n / Bluetooth 4.0 / GPS / G-Sensor / 2x micro USB / Micro SD Cardreader / Kameras: Front 2MP Rück 5MP / Android 7.0 / mit Acer Sleeve schwarz/blau kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Acer Iconia One 10 B3-A40FHD, 2+16GB, white + Acer Sleeve schwarz/blau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Elektronikwandgeh. 15HE fest ...
Elektronikwandgeh. 15HE fest 1teilig RAL7021, 400mm Tief
ab 187,45 EUR
zzgl. Versand
4,80
ACER H7850 4K Beamer - UHD, ...
ACER H7850 4K Beamer - UHD, 3.000 ANSI Lumen, HDR, DLP, 1.6x Zoom, Lens Shift, 2x HDMI
ab 1599,00 EUR
zzgl. Versand
DLP Beamer / 4K Ultra HD Auflösung 3.840 x 2.160 / Helligkeit 3.000 ANSI-Lumen / Kontrast ...
Ultrathin Keyboard Folio
Ultrathin Keyboard Folio
ab 79,99 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) FC-PC/ST, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 27,86 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: orange
testboy Berührungsloser ...
testboy Berührungsloser Spannungsprüfer TB 114
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Spannungen berührungslos testen, Unterbrechungen und Defekte finden – das ist das ...
ELM Control Cockpit Upgrade +48
ELM Control Cockpit Upgrade +48
ab 5,85 EUR
zzgl. Versand
Die datenbankgesttzte Software Control Cockpit verwaltet die Zutrittsberechtigungen. Sie ...
HP EliteDesk 705 G4 MT 4HN12EA ...
HP EliteDesk 705 G4 MT 4HN12EA - AMD Ryzen 5 2400G, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 11, Win10
ab 699,99 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 5 2400G, 4x 3.60GHz (Max. Leistungstaktrate 3.9GHz) / 8GB DDR4-2666 SDRAM / 256GB PCIe ...