0 Artikel
Lenovo ThinkPad T560 i5 2x 2,3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad T560 i5 2x 2,3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad T560 i5 2x 2,3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad T560 i5 2x 2,3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 ProIntel® Core(TM) i5 (6. Generation) 6200U 2x 2,30 GHz (TurboBoost bis zu 2.80 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB Festplatte / HD Graphics 520 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth / HD 720p Webcam / bis zu 13 Std. Akkulaufzeit / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad T560 i5 2x 2,3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Microsoft Surface Pro 1000GB ...
Microsoft Surface Pro 1000GB Schwarz - Silber Tablet
ab 2818,99 EUR
zzgl. Versand
12.3 / 31.24 cm (2736 x 1824) IPS Display Intel Core i7-7660U (2 x 2.50 GHz) 16 GB DDR3L SDRAM ...
HP Fibre Channel Modul - AA987A ...
HP Fibre Channel Modul - AA987A - 2 Gb Fibre Channel I/O Modul - 2GBps GBIC Modul - für HP Storage Works MSA1500 - 361260-001
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Viele Server und Workstations erfordern zur Aufrüstung Original Komponenten, da diese für den ...
Glasfaserkabel Duplex FC/PC - ...
Glasfaserkabel Duplex FC/PC - FC/PC 9/125µ, 10m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 21,32 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Ansmann Smartphone-Halterung ...
Ansmann Smartphone-Halterung mit USB Buchse für den Zigarettenanzünder (1000-0004)
ab 20,59 EUR
zzgl. Versand
Smartphone-Halterung mit USB Ladebuchse für den ZigarettenanzünderInkl. Spiralkabel (USB - Micro ...
Apple MacBook Pro 13 - Space ...
Apple MacBook Pro 13 - Space Grau 2017 MPXT2D/A CTO BTO 2.5GHz, 8GB RAM, 1000GB SSD, macOS High Sierra
ab 2599,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 1000 GB ...
SanDisk SDXC-Speicherkarte ...
SanDisk SDXC-Speicherkarte Ultra, Class 10, UHS-I, 128 GB
ab 63,95 EUR
zzgl. Versand
Die robuste SDHC-Speicherkarte (Class 10/UHS-I) für Full-HD-Videoaufnahmen mit Kompaktkameras ...
Hutschienenhalter, Stahl blank ...
Hutschienenhalter, Stahl blank FM 4 / TS35
ab 2,87 EUR
zzgl. Versand
Hutschienenhalter, Stahl blank