0 Artikel
DeLonghi ECAM 23.420.SW Intensa Kaffeevollautomat Silber-Weiß
DeLonghi ECAM 23.420.SW Intensa Kaffeevollautomat Silber-Weiß
DeLonghi ECAM 23.420.SW Intensa Kaffeevollautomat Silber-Weiß
DeLonghi ECAM 23.420.SW Intensa Kaffeevollautomat Silber-Weiß Milchaufschäumdüse für Cappuccino, Latte Macchiato oder heiße Milch Digitales Klartextdisplay Für Kaffeepulver und -bohnen geeignet Herausnehmbare Brühgruppe Kaffeeauslauf: höhenverstellbar 86 –, 142 mm Individuelle Einstellung der...
ab 352,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Kaffeemaschinen > Kaffeevollautomaten > DeLonghi Kaffeevollautomaten
Hersteller: DeLonghi
EAN: 8004399323810
Anzeigen zu DeLonghi ECAM 23.420.SW Intensa Kaffeevollautomat Silber-Weiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Trommel 4-farbig kompatibel zu ...
Trommel 4-farbig kompatibel zu Samsung CLT-R407/SEE
ab 57,76 EUR
zzgl. Versand
Trommel 4-farbig kompatibel zu Samsung CLT-R407/SEE Kapazität ca.: 24000 Seiten Warengruppe: ...
Keystone Modul, Cat.6, RJ45 ...
Keystone Modul, Cat.6, RJ45 Buchse an Buchse, Delock
ab 3,50 EUR
zzgl. Versand
Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Netzwerk Verbindung verwenden. Durch die ...
Iiyama ProLite B2791HSU-W1 - 69 ...
Iiyama ProLite B2791HSU-W1 - 69 cm (27 Zoll), LED, AMD FreeSync, 1 ms, Höhenverstellung, DisplayPort
ab 196,90 EUR
zzgl. Versand
68,6 cm (27 Zoll) / LED-Monitor / AMD FreeSync / Kontrast 12.000.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 2m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 7,22 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
RJ45-Hirose Stecker TM31 gelb, ...
RJ45-Hirose Stecker TM31 gelb, 10 Stück, 3 Elemente, Cat.6A
ab 8,65 EUR
zzgl. Versand
Channel Class EA bis 500 MHz (Cat.6A) für Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. ...
Samsung Galaxy S10 128GB Prism ...
Samsung Galaxy S10 128GB Prism Blue
ab 720,99 EUR
zzgl. Versand
Display6.1 / 15.49 cm (3040 x 1440) Dynamic AMOLED RAM8 GB Festplatte128 GB ...
Lenovo IdeaCentre 510S-08IKL ...
Lenovo IdeaCentre 510S-08IKL SFF Pentium 2x 3,5GHz, 8GB RAM, 2000GB Festplatte, 128GB SSD, Win10 Home
ab 479,99 EUR
zzgl. Versand
Vorführware / Intel Pentium G4560 2x 3,5 GHz / 8 GB DDR4 / 2000 GB Festplatte / 128 GB SSD / ...