0 Artikel
Apple MagSafe auf MagSafe 2 Konverter MD504ZM/A
Apple MagSafe auf MagSafe 2 Konverter MD504ZM/A
Apple MagSafe auf MagSafe 2 Konverter MD504ZM/A
Apple MagSafe auf MagSafe 2 Konverter MD504ZM/AMit dem MagSafe auf MagSafe 2 Konverter kannst du deinen Mac Computer mit MagSafe 2 am MagSafe Anschluss deines LED Cinema Display, thunderbolt Display oder MagSafe Netzteils aufladen.
ab 10,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Zubehör > Notebook Zubehör > Notebook-Netzteil
Hersteller: Apple
EAN: 0885909604203
Anzeigen zu Apple MagSafe auf MagSafe 2 Konverter MD504ZM/A
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
KMP Farbband kompatibel mit IBM ...
KMP Farbband kompatibel mit IBM 2380black  KMP
ab 7,01 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit IBM 2380black Nylon HD8mm / 1,8m
Gigabit High-Power PoE+ ...
Gigabit High-Power PoE+ Industrie-Injektor INTELLINET 1 x 30 Watt-Port, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), Metallgehuse
ab 74,52 EUR
zzgl. Versand
Vollstndig IEEE 802.3af- und IEEE 802.3at-konform Bis zu 30 W Strom auf zwei Adernpaaren ...
Spleibox LC-APC 9/125 a.,24 ...
Spleibox LC-APC 9/125 a.,24 Pigtails / 12 Kupplungen
ab 147,23 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse ...
USB3.0 Anschlusskabel A-B, ...
USB3.0 Anschlusskabel A-B, St.-St., 1,0m, schwarz, Premium
ab 4,21 EUR
zzgl. Versand
Fr Datenbertragungsraten bis zu 5 Gbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG30 / AWG20. ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, blau, 10m, Good Connections im BLISTER   Good Connections
ab 6,25 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter Knickschutztlle- ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Buchse unten gewinkelt, mit Goldclips, blau, 0,1m, Delock   Delock
ab 1,80 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Gerte, ...
Installationsadapter für ...
Installationsadapter für Jung-Schalter, J1, 3er-Set für Smart Home / Hausautomation
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Der Installationsadapter ermöglicht die nahtlose Integration ausgewählter UP-Aktoren in ...