0 Artikel
Braun Series 5 - 5070cc schwarz-rot Reinigungsstation Clean&Charge
Braun Series 5 - 5070cc schwarz-rot Reinigungsstation Clean&Charge
Braun Series 5 - 5070cc schwarz-rot Reinigungsstation Clean&Charge
Braun Series 5 - 5070cc schwarz-rot Reinigungsstation Clean&Charge AutoSensing Motor- erkennt den Bartwuchs und stellt sich darauf ein In 8 Richtungen beweglicher Scherkopf- passt sich Ihren Konturen an MicroMotion und MakroMotion- sorgen für optimalen Hautkontakt ActiLift Trimmer- Mitteltrimmer erfasst a...
ab 113,17 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Gesundheit & Wellness > Körperpflege > Rasierer
Hersteller: Braun
EAN: 4210201068808
Anzeigen zu Braun Series 5 - 5070cc schwarz-rot Reinigungsstation Clean&Charge
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ELV Powerbank PB Dynamic, ...
ELV Powerbank PB Dynamic, 10.000 mAh, Alugehäuse, mit LC-Display
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Die enorm leistungsstarke Powerbank für die Versorgung bzw. das Laden von mobilen Geräten ...
Apple MacBook Pro 13 - Space ...
Apple MacBook Pro 13 - Space Grau 2019 CZ0WQ-11100 i7 2,8GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, macOS - Touch Bar
ab 2599,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 4.70 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB ...
tesa Isolierklebeband, 10m x ...
tesa Isolierklebeband, 10m x 15mm, schwarz
ab 1,74 EUR
zzgl. Versand
Das selbstklebende tesa-Isolierband isoliert brüchige Kabel und schützt vor Kurzschlüssen sowie ...
LG 27BK550Y-B 68,6cm (27 Zoll) ...
LG 27BK550Y-B 68,6cm (27 Zoll) Business-Monitor EEK: A
ab 219,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 68,6 cm (27 Zoll) 16:9, Auflösung: 1.920 x 1.0808 Reaktionszeit: 5 ms Form: gerade ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/SC, gelb , 5m, Good Connections
ab 9,19 EUR
zzgl. Versand
- 9/125 µm- Singlemode- OS2-Faser - ST Stecker an SC Stecker- LSOH
Kabel, SATA 6Gb/s, abgewinkelt, ...
Kabel, SATA 6Gb/s, abgewinkelt, unten/gerade, Metall, 0,7m, Delock
ab 2,76 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Dieses SATA Kabel von Delock entspricht dem neuesten Standard und verfügt über ...
CMOS CD4069
CMOS CD4069
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Weitere Informationen zu CMOS CD4069 finden Sie im Bereich ICs - CD 40....