0 Artikel
Moccamaster KM4TT Kaffeemühle Tischmodell
Moccamaster KM4TT Kaffeemühle Tischmodell
Moccamaster KM4TT Kaffeemühle Tischmodell
Moccamaster KM4TT Kaffeemühle Tischmodell Schlagmahlwerk mit Stahlmesser Sieb aus Edelstahldraht. Elektromotor, Leistungsaufnahme 185 W
ab 120,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Kaffeemaschinen > Kaffeemühlen
Hersteller: Moccamaster
EAN: 8712072493216
Anzeigen zu Moccamaster KM4TT Kaffeemühle Tischmodell
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Banana Pi BPI-M2+ ...
Banana Pi BPI-M2+ Mini-Linux-PC, 1 GB, komplett montiert und betriebsbereit
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Ob Smart Home Steuerung, Mediacenter, Internetradio, Spielkonsole oder Lerncomputer – der sehr ...
LG 49WL95C-W - 124 cm (49 ...
LG 49WL95C-W - 124 cm (49 Zoll), LED, Curved, IPS-Panel, WQHD-Auflösung, HDR, Höhenverstellung, Lautsprecher, USB-C
ab 1499,00 EUR
zzgl. Versand
124 cm (49 Zoll) / LED-Curved-Monitor mit IPS-Panel / HDR / Kontrast 1000:1 / Helligkeit 300 cd/m² ...
Staubschutz für Lightning und ...
Staubschutz für Lightning und Klinkenbuchse, 10 Stück, schwarz, Delock
ab 7,16 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Staubschutz von Delock wird die Buchse vor Verschmutzung oder Beschädigung ...
Raspberry PI 3 Display - 1,8 ...
Raspberry PI 3 Display - 1,8 (4.6 cm) TFT, 18bit, 1:400 Kontrast, Stromversorgung via Host
ab 11,99 EUR
zzgl. Versand
Diagonale: 1,8 (4.572cm) / Auflösung: 160x120, 18bit / Kontrast: 1:400 / SPI Interface / ...
Western Digital Interne 3,5 ...
Western Digital Interne 3,5 Festplatte Purple, für Videoüberwachungs-Systeme, 24/7 (Dauerbetrieb), SATA, 3 TB
ab 129,95 EUR
zzgl. Versand
Optimiert für den Dauerbetrieb in HD-Videoüberwachungssysteme, punktet die WD-Festplatte ...
U-DQ(ZN) BH OS2 9/125µm ...
U-DQ(ZN) BH OS2 9/125µm SC/SC-APC 24E 1,0m
ab 535,42 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
Elpida EBE10UE8AFFA-8G-F Memory ...
Elpida EBE10UE8AFFA-8G-F Memory - 1 GB - DIMM 240-pin - PC-6400 - DDR2 SDRAM
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Elpida bietet mit dem EBE10UE8AFFA-8G-F DIMM ein 1 GB DDR2 Arbeitsspeichermodul und zeigt das eine ...