0 Artikel
Bosch GKS 190 Professional Handkreissäge
Bosch GKS 190 Professional Handkreissäge
Bosch GKS 190 Professional Handkreissäge
Bosch GKS 190 Professional Handkreissäge Leistung: 1.400 W Leerlaufdrehzahl: 5.500 U/min Sägeblattbohrungs-Ø: 30,0 mm Sägeblatt-Ø: 190 mm Schnitttiefe 45°/90°: 50/70 mm
ab 109,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Heimwerken & Werkzeug > Sägen > Kreissägen
Hersteller: Bosch
EAN: 3165140469678
Anzeigen zu Bosch GKS 190 Professional Handkreissäge
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
19 Fachboden, seitliche ...
19 Fachboden, seitliche Befestigung, Einbautiefe 270 mm, 2er Set, tiefschwarz (RAL9005), Good Connections  Good Connections;Good Connections;Good Connections;18,36;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
DeLonghi EDG 305.BG Dolce Gusto ...
DeLonghi EDG 305.BG Dolce Gusto MiniMe Kapselmaschine Schwarz-Grau
ab 39,57 EUR
zzgl. Versand
Intelligente Kapseltechnologie Dolce Gusto Multigetränke-System Für heiße und kalte Getränke ...
Dell 0KY386 - Cable Assembly - ...
Dell 0KY386 - Cable Assembly - Kabel - für Dell PowerEdge T410 T610 - KY386
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Besonders im Serverbereich wird durch die jeweiligen Hersteller zum Einsatz von Original ...
InLine Steckdosenleiste, ...
InLine Steckdosenleiste, 4-fach, 2x Schutzkontakt + 2x Euro, 5m, wei
ab 7,58 EUR
zzgl. Versand
InLine Schutzkontakt-Steckdosenleiste Stecker: 2x Schutzkontakt + 2x EuroAusrichtung Anschlsse: ...
Dell Inspiron 17 5770 / 17,3 ...
Dell Inspiron 17 5770 / 17,3 Full-HD / Intel Core i7-8550U / 8GB DDR4 / 1TB+128GB SSD / Radeon 530 / Windows 10
ab 889,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 1128 ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, rot, 20m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 12,77 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125m, OS2, 7,5m
ab 9,60 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OS2 Singlemode 9/125m, halogenfrei ...