0 Artikel
Güde 20072 MIG 155/6 W Schutzgas Schweißgerät
Güde 20072 MIG 155/6 W Schutzgas Schweißgerät
Güde 20072 MIG 155/6 W Schutzgas Schweißgerät
Güde 20072 MIG 155/6 W Schutzgas Schweißgerät Spannung: 230 V Frequenz: 50 Hz Netzabsicherung: 16 A Max. Netzleistung: 5,7 KVA Max. Schweißstrom: 120 A Regelbereich: 25 - 120 A Elektroden-Ø: 0,6 - 1 mm
ab 169,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Heimwerken & Werkzeug > Schweißgeräte & Zubehör > Schweißgeräte
Hersteller: Güde
EAN: 4015671200723
Anzeigen zu Güde 20072 MIG 155/6 W Schutzgas Schweißgerät
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzleitung Südafrika - C5 ...
Netzleitung Südafrika - C5 180°, schwarz, 1.8 m, 3 x 0.75 mm²
ab 7,24 EUR
zzgl. Versand
2.5 A / 250 VFarbe schwarzGeeignet für Südafrika, Indien
Glasfaserkabel Simplex LC-LC, ...
Glasfaserkabel Simplex LC-LC, 50/125µ OM3 orange LSZH, 0.3m, 2.0mm
ab 5,96 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Acer Aspire XC-885 PC Intel ...
Acer Aspire XC-885 PC Intel Core i5-8400, 8GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD-Grafik 630, oOS
ab 519,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8400 - 6x 2.80GHz (Turboboost bis 4.00GHz) / 8GB DDR4 RAM / 512GB M.2 SATA SSD / ...
HP Z4 G4 Workstation 2WU66EA ...
HP Z4 G4 Workstation 2WU66EA Intel Xeon W-2133 6x 3,6 GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, ohne GPU, Win 10 Pro
ab 2324,99 EUR
zzgl. Versand
Jetzt bis zu 100 € Cashback sichern!Intel Xeon W-2133 6x 3,60 GHz Turbo bis zu 3.90 GHz / 16GB ...
U-DQ(ZN)BH 12G 62,5/125µ OM1 ...
U-DQ(ZN)BH 12G 62,5/125µ OM1 LSZH schwarz
ab 1,29 EUR
zzgl. Versand
Innen- und Außenverlegung Universalkabel LSZH schwarz, metallfrei, längswasserdicht. Verlegung in ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, schwarz, 3m, Good Connections
ab 9,37 EUR
zzgl. Versand
- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Phanteks PH-CB-CMBO_BK Internes ...
Phanteks PH-CB-CMBO_BK Internes Modularkabel-Kit
ab 24,82 EUR
zzgl. Versand
Hochwertiges Material Länge: 500mm