0 Artikel
Apple Thunderbolt Kabel 2,0m Weiss MD861ZM/A
Apple Thunderbolt Kabel 2,0m Weiss MD861ZM/A
Apple Thunderbolt Kabel 2,0m Weiss MD861ZM/A
Apple Thunderbolt Kabel 2,0m Weiss MD861ZM/AMit dem Apple thunderbolt Kabel kannst du deine Peripheriegeräte mit Thunderbolt Anschluss an deinen iMac, deinen Mac mini, dein MacBook Pro oder dein MacBook Air anschließen. Das Kabel kann auch für den Festplattenmodus zwischen zwei Macs verwend...
ab 39,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Zubehör > Kabel und Adapter > Thunderbolt-Kabel
Hersteller: Apple
EAN: 0885909630141
Anzeigen zu Apple Thunderbolt Kabel 2,0m Weiss MD861ZM/A
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB Powerbank 2600mAh mit ...
USB Powerbank 2600mAh mit integrierter Taschenlampe
ab 10,14 EUR
zzgl. Versand
Taschenlampen-Powerbank 2.6Handliche Taschenlampe mit integrierter Powerbank mit 2600mAh- ...
Cisco WS-G5484 - 1000Base-SX ...
Cisco WS-G5484 - 1000Base-SX GBIC Transceiver Modul
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - SC ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - SC 9/125 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 11,09 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
ONE Mini Premium PC IN01
ONE Mini Premium PC IN01
ab 1149,99 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: Intel® Core™ i5-8600K 6x 3.6 GHz, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (1x ...
Kopfhrer InEar, Stereo Sound fr ...
Kopfhrer InEar, Stereo Sound fr iPod und iPhone, wei, Good Connections im BLISTER
ab 3,80 EUR
zzgl. Versand
- Stereo Kopfhrer fr iPod und iPhone- 3,5 mm Klinkenstecker- Farbe: wei
Cisco Small Business - SPA525G2 ...
Cisco Small Business - SPA525G2 - VoIP Telefon - WLAN - Silber/Dunkelgrau
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Die moderne Kommunikation über das Netzwerk wird in immer mehr Unternehmen genutzt. Cisco bietet ...
Apple Mac Mini CZ0W1-00301 ...
Apple Mac Mini CZ0W1-00301 Intel Core i3 3.6GHz Quad-Core, 8GB RAM, 1TB SSD, 10Gbit LAN, macOS - 2018
ab 1899,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i3 // 3,6 GHz Intel Quad-Core // 8GB DDR4 RAM // 1TB SSD Festplatte // Intel UHD ...