0 Artikel
Apple Thunderbolt auf FireWire Adapter MD464ZM/A
Apple Thunderbolt auf FireWire Adapter MD464ZM/A
Apple Thunderbolt auf FireWire Adapter MD464ZM/A
Apple Thunderbolt auf FireWire Adapter MD464ZM/AMit dem Apple thunderbolt auf FireWire Adapter lässt sich ein Mac mit Thunderbolt Anschluss leicht mit einem FireWire Gerät verbinden.
ab 29,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Zubehör > Kabel und Adapter > Thunderbolt-Kabel
Hersteller: Apple
EAN: 0885909561278
Anzeigen zu Apple Thunderbolt auf FireWire Adapter MD464ZM/A
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) FC-PC/SC, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 66,33 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 20m- Farbe: orange
ADAPTER fr CAN.BP 406/412/4, ...
ADAPTER fr CAN.BP 406/412/4, Good Connections
ab 2,80 EUR
zzgl. Versand
Passender Adapter fr Art.: 6692- Kompatibel mit Canon BP-405- 7.4V LI-ION
Philips 8,5-W-LED-Lampe G24d-3, ...
Philips 8,5-W-LED-Lampe G24d-3, für KVG/VVG-Betrieb, neutralweiß
ab 10,95 EUR
zzgl. Versand
Diese LED-Lampe kann herkömmliche 2-Pin-Kompaktleuchtstofflampen (ESL-PL-C) mit allen ...
Mller-Licht Halogen-Glaslampe ...
Mller-Licht Halogen-Glaslampe Miniglobe 20W 230V E14 235lm 2900K warmwei dimmbar
ab 2,11 EUR
zzgl. Versand
Warengruppe: Halogen AGL-Form MiniglobeSockel: E14Nennleistung: 20W (Watt)Glhlampen-quivalent: 25W ...
Spleibox ST/ST 50/125 a. ...
Spleibox ST/ST 50/125 a. Pigtails/Kupplung
ab 90,12 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbar ...
Al-Eckprofil fr LED-Leisten, 16 ...
Al-Eckprofil fr LED-Leisten, 16 x 16mm, 1m
ab 17,27 EUR
zzgl. Versand
- max. Breite fr LED-Leisten: 10mm- opal matt PMMA (Acryl) Abdeckung- mit Endkappen
Anschlusskabel RS232 Seriell ...
Anschlusskabel RS232 Seriell Sub-D9 Stecker / Buchse, 1m, Delock   Delock
ab 2,34 EUR
zzgl. Versand
Dieses Seriell Kabel von Delock dient zur Verlngerung Ihrer seriellen Schnittstelle und kann beim ...