0 Artikel
Canon CanoScan LiDE 120 Flachbett-Scanner
Canon CanoScan LiDE 120 Flachbett-Scanner
Canon CanoScan LiDE 120 Flachbett-Scanner
Canon CanoScan LiDE 120 Flachbett-Scanner CIS-Sensor für hochauflösende Scans mit bis zu 2.400 x 4.800 dpi 48 Bit interne Farbtiefe für Fotoscans mit außergewöhnlicher Detailvielfalt und präziser Farbwiedergabe Zeitsparend: nur ca. 16 Sekunden für ein 300-dpi-A4-Farbdokument Einfa...
ab 66,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Canon
EAN: 4549292013344
Anzeigen zu Canon CanoScan LiDE 120 Flachbett-Scanner
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Patchkabel, Cat.6A, ...
InLine Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PUR industrial, schwarz, 0,5m
ab 1,63 EUR
zzgl. Versand
Cat.6A PatchkabelS/FTP (PiMf) Schirmung, paarweise foliengeschirmt mit Geflecht-GesamtschirmKabel ...
Apple MacBook Air 2.2GHz ...
Apple MacBook Air 2.2GHz 13.3Zoll 1x 2,2GHz, 8GB RAM, 128GB SSD, 33 cm (13,3) WXGA+ Display 1440 x 900
ab 1499,99 EUR
zzgl. Versand
2,20 GHz (TurboBoost bis zu 3.20 GHz) / 8 GB RAM / 128 GB SSD Festplatte / HD Graphics 6000 / 33 cm ...
iiglo HDMI 2.0-Kabel 4K 10m ...
iiglo HDMI 2.0-Kabel 4K 10m schwarz
ab 39,90 EUR
zzgl. Versand
Zur Verbindung zwischen HDMI-fähigen Geräten in bester Qualität für ein perfektes Bild- und ...
Acer TravelMate X3410 ...
Acer TravelMate X3410 (TMX3410-M-507D) 14 Full HD IPS Display, Intel Core i5-8250U, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 10 Home
ab 829,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 62,5/125 1m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
ab 5,71 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton RYA-27-A69-CAX-A1, 600x900, Glastr, zerlegbar, Tragkraft 1200, zerlegbar, Tragkraft 1200
ab 642,54 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...
Communik - Cat.5e Patchkabel ...
Communik - Cat.5e Patchkabel RJ45, SF/UTP (S-FTP), 30 Meter, Farbe gelb, pvc
ab 7,50 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.5E zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...