0 Artikel
Bosch BGS5SIL66B Relaxx'x ProSilence66 Boden Staubsauger Beutellos schwarz EEK: A
Bosch BGS5SIL66B Relaxx'x ProSilence66 Boden Staubsauger Beutellos schwarz EEK: A
Bosch BGS5SIL66B Relaxx'x ProSilence66 Boden Staubsauger Beutellos schwarz EEK: A
Bosch BGS5SIL66B Relaxx'x ProSilence66 Boden Staubsauger Beutellos schwarz EEK: A Energieeffizienzklasse: A Leistung: 700 Watt Schallleistungspegel in db(A): 66 Teppichreinigungsklasse: C Hartbodenreinigungsklasse: A Staubemissionsklasse: A
ab 238,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Staubsauger & Raumpflege > Staubsauger beutellos
Hersteller: Bosch
EAN: 4242002813066
Anzeigen zu Bosch BGS5SIL66B Relaxx'x ProSilence66 Boden Staubsauger Beutellos schwarz EEK: A
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Cat6-Unterputzdose, geschirmt ...
Cat6-Unterputzdose, geschirmt INTELLINET 2 Ports, FTP, blau
ab 6,64 EUR
zzgl. Versand
Cat6 Class E bis zu 250 MHz Zentralplatte mit integrierten Staubschutzklappen Geschirmte ...
Domo DO211S Akku-Handstaubsauger
Domo DO211S Akku-Handstaubsauger
ab 52,66 EUR
zzgl. Versand
Akkuspannung: 14,4 V Akku Laufzeit: ca. 11 min. Akku Ladezeit: 20 Std. Behältervolumen: 0,35 ...
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit kompatibel mit HP C6615D
ab 37,50 EUR
zzgl. Versand
Vorteilspack kompatibel mit HP DeskJet 810C/ 812C/ 816C/ 825C/ 840C/ 842C/ 843C/ 845C/ 916C/ 920C/ ...
ONE Mini Advanced IO01
ONE Mini Advanced IO01
ab 479,99 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: Intel Pentium Gold G5500 (2 x 3.80 GHz) RAM: 4 GB DDR4 SDRAM Grafik: Intel UHD ...
AKRACING Nitro Gaming Stuhl ...
AKRACING Nitro Gaming Stuhl Gaming Chair AK-NITRO-GN schwarz / grün
ab 279,00 EUR
zzgl. Versand
Schwarz-grüner Gaming Stuhl aus der AKRACING Nitro Serie viele Anpassungs- und ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM2, 7,5m
ab 12,54 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM2 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
Spleibox 12 ST/ST 62,5/125 a. ...
Spleibox 12 ST/ST 62,5/125 a. 12 Pig/Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetzt
ab 84,91 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbar ...