0 Artikel
Philips HC7460/15 Hairclipper Series 7000 Haarschneider silber-schwarz
Philips HC7460/15 Hairclipper Series 7000 Haarschneider silber-schwarz
Philips HC7460/15 Hairclipper Series 7000 Haarschneider silber-schwarz
Philips HC7460/15 Hairclipper Series 7000 Haarschneider silber-schwarz bedienerfreundliche Benutzeroberfläche für einfaches einstellen der Längen Auswahl zwischen 60 Längen möglich 3 verstellbare Kammaufsätze von 1 bis 7 mm, 7 bis 24 mm und 24 bis 42 mm Selbstschärfende Edelstahlklingen Automatischer Turbo ...
ab 50,85 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Gesundheit & Wellness > Körperpflege > Haarschneider
Hersteller: Philips
EAN: 8710103701071
Anzeigen zu Philips HC7460/15 Hairclipper Series 7000 Haarschneider silber-schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
LG PJ3 Bluetooth-Lautsprecher ...
LG PJ3 Bluetooth-Lautsprecher weiss
ab 37,99 EUR
zzgl. Versand
Bluetooth- Lautsprecher (Version 4.0) Freisprechfunktion dank integriertem Mikrofon 360° Sound ...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY ...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 5m, Good Connections
ab 2,76 EUR
zzgl. Versand
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe ...
Ltkolbenset 30W, 5-teilig
Ltkolbenset 30W, 5-teilig
ab 12,47 EUR
zzgl. Versand
Ltkolbenset 30 W- 5-teiliges Ltset fr feine Ltarbeiten- Set besteht aus: Ltkolben 30 W, ...
Adapter USB-A-Stecker an ...
Adapter USB-A-Stecker an PS/2-Buchse, Good Connections
ab 1,23 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Adapter knnen PS/2 Gerte an den USB Port angeschlossen werden. Die Endgerte mssen aber ...
Acer TravelMate (B117-M-P24P) ...
Acer TravelMate (B117-M-P24P) 11 HD Intel Quad-Core N3710 4GB 1000GB SSD HDD Windows 10 Pro
ab 450,56 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® N3710 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 2.56 GHz) / 4 GB RAM / 1000 GB Festplatte / ...
InLine Tastatur-Adapter, 5pol ...
InLine Tastatur-Adapter, 5pol DIN-Stecker auf PS/2 Buchse
ab 1,29 EUR
zzgl. Versand
Der Tastatur-Adapter dient zum Anschluss einer PS/2 Tastatur an den DIN AT-Anschluss des PC.PS/2 ...
Patchkabel LWL Simplex OM2 ...
Patchkabel LWL Simplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 2m, Good Connections
ab 7,21 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST simplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: orange