0 Artikel
Braun FS 5100 BK Dampfgarer Schwarz
Braun FS 5100 BK Dampfgarer Schwarz
Braun FS 5100 BK Dampfgarer Schwarz
Braun FS 5100 BK Dampfgarer Schwarz BPA-freie transparente Dampfkörbe Einzigartiger Dampfbeschleuniger Intuitive Zeitschaltuhr mit Auto-Stopp Unterschiedliche Körbe für alle Anforderungen Einfache Aufbewahrung
ab 73,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Elektro Kleingeräte > Reiskocher
Hersteller: Braun
EAN: 8021098773364
Anzeigen zu Braun FS 5100 BK Dampfgarer Schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
VGA Video Splitter 4-Port ...
VGA Video Splitter 4-Port Videobandbreite 350MHz
ab 44,89 EUR
zzgl. Versand
Verstrkt und vervielfacht das VGA Ausgangssignal bis zu 65m, z.B. fr PrsentationenMonitorwnde oder ...
KFZ Powerstecker, Flachleitung ...
KFZ Powerstecker, Flachleitung 1,2m, 20A, ProCar
ab 12,32 EUR
zzgl. Versand
Powerstecker bis 20 A / 12-24 V Konfektioniert mit 1,2 m Kabel 2 x 2,5 mm2. Passend fr ...
Alu-Satellitenspiegel, 80 cm, ...
Alu-Satellitenspiegel, 80 cm, anthrazit
ab 55,53 EUR
zzgl. Versand
- hohe Stabilitt, klares Design, starker Empfang- leicht zu montieren und extrem langlebig- in ...
InLine Serielle Verlngerung, ...
InLine Serielle Verlngerung, 9pol Stecker / Buchse, vergossen, 1:1 belegt, 10m
ab 6,87 EUR
zzgl. Versand
9pol. Sub D Stecker an 9pol. Sub D BuchseLnge 10mBelegung 1:1vergossene Stecker
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) 4xFC-PC, 0,5m, Good Connections
ab 40,08 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: 4xFC-PC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: orange
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM5, 7,5m
ab 23,03 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM5 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
Canon SELPHY CP1000 Fotodrucker ...
Canon SELPHY CP1000 Fotodrucker - Weiß
ab 109,00 EUR
zzgl. Versand
Kompakter und mobiler FotoprinterIdeal für zuhause und unterwegsDruck von Passfotos in fast ...