0 Artikel
DeLonghi ECAM 45.766.B Eletta Cappuccino Kaffeevollautomat Schwarz
DeLonghi ECAM 45.766.B Eletta Cappuccino Kaffeevollautomat Schwarz
DeLonghi ECAM 45.766.B Eletta Cappuccino Kaffeevollautomat Schwarz
DeLonghi ECAM 45.766.B Eletta Cappuccino Kaffeevollautomat Schwarz Mit professioneller Milchaufschäumdüse mit Varioregler zur Einstellung der Konsistenz Kompaktes Design Sensorbedienfeld Für Kaffeepulver und -bohnen geeignet Herausnehmbare Brühgruppe Beheizte Tassenabstellfläche Voreingestellte Kaff...
ab 609,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Kaffeemaschinen > Kaffeevollautomaten > DeLonghi Kaffeevollautomaten
Hersteller: DeLonghi
EAN: 8004399329836
Anzeigen zu DeLonghi ECAM 45.766.B Eletta Cappuccino Kaffeevollautomat Schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sparpaket (Rebuild) cyan, ...
Sparpaket (Rebuild) cyan, magenta, yellow, black
ab 521,21 EUR
zzgl. Versand
Rainbowkit (Rebuild Sparpaket) bestehend aus: Toner black (Rebuild) passend für Lexmark C 736 / ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
ab 16,42 EUR
zzgl. Versand
Die Flat Twin Duplex Jumper verfgen ber eine hhere Stabilitt durch den zustzlichen Mantel und knnen ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 15m, Good Connections
ab 17,70 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 15m- Farbe: aqua
Antennenkabel, F-Stecker an ...
Antennenkabel, F-Stecker an F-Stecker RG-6/U, Vierfachschirmung, Premium, schwarz, 3m, Delock
ab 6,89 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Nutzen Sie dieses Antennenkabel,, um z. B. Ihren Satelliten Receiver mit Ihrer ...
ASUS RP-AC66 AC1750 ...
ASUS RP-AC66 AC1750 WLAN-Repeater
ab 88,00 EUR
zzgl. Versand
WLAN Repeater zur Lösung von Empfangsproblemen durch Erweiterung der Funkreichweite Einrichtung ...
InLine Premium ...
InLine Premium SAT-Anschlusskabel, 4x geschirmt, 2x F-Stecker gewinkelt, >110dB, schwarz, 3m
ab 10,35 EUR
zzgl. Versand
SAT-Antennenkabel zum Verbinden z. B. der Antennen-Anschlussdose mit dem SAT- oder Kabel- ...
InLine Patchkabel flach, U/FTP, ...
InLine Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, rot, 2m
ab 2,89 EUR
zzgl. Versand
Flaches PatchkabelU/FTP Geschirmt: Paarweise in Metallfolie (PiMf)erfllt die Cat.6A anforderungen ...