0 Artikel
Bartscher 120186 Kartoffelschälmaschine 7,5 kg
Bartscher 120186 Kartoffelschälmaschine 7,5 kg
Bartscher 120186 Kartoffelschälmaschine 7,5 kg
Bartscher 120186 Kartoffelschälmaschine 7,5 kg Leistung: 750 Watt Fassungsvermögen: 7,5 kg Leistung: 90 kg/h 1 Geschwindigkeitsstufe
ab 2043,56 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Kochen & Essen > Küchenhelfer
Hersteller: Bartscher
EAN: 4015613433455
Anzeigen zu Bartscher 120186 Kartoffelschälmaschine 7,5 kg
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Patchkabel slim, U/FTP, ...
InLine Patchkabel slim, U/FTP, Cat.6A, schwarz, 5m
ab 4,41 EUR
zzgl. Versand
Rundes Slim Patchkabel, Durchmesser nur 4mmU/FTP Geschirmt: Paarweise in Metallfolie (PiMf)erfüllt ...
HP A5201-60118 - SBCHL Single ...
HP A5201-60118 - SBCHL Single Board Computer Hub Modul - für HP Superdome 9000
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Breakout I-V(ZN) HH OM3 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µm LC/SC 2G 1,0m
ab 36,63 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
Respekta KG 140 A++ Silber ...
Respekta KG 140 A++ Silber Kühl-/Gefrierkombination, A++, 98/58 Liter, 140 cm
ab 269,00 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 98 Liter Nutzinhalt ...
InLine Crossover Patchkabel, ...
InLine Crossover Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, grau, 1m
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
Crossover Patchkabel, InLine, F/UTP, Cat.5e, grau. Gedrehtes Patchkabel zur direkten Verbindung von ...
Belüftungseinheit Triton ...
Belüftungseinheit Triton RAC-CH-X25-X1, für RBA-xxx-A6 mit zwei Lüftern (je 160m3/h), 240V, 50/60Hz & Thermostat
ab 112,19 EUR
zzgl. Versand
Belüftungseinheit Triton RAC-CH-X25-X1, für RBA-xxx-A6 mit zwei Lüftern (je 160m3/h), 240V, ...
Cooler Master MM530 optische ...
Cooler Master MM530 optische Gaming Maus
ab 41,75 EUR
zzgl. Versand
Sensor: PixArt PMW 3360 Auflösung: 12000 dpi Bedienung: Rechtshänder Programmierbare Tasten: 7