0 Artikel
Braun BD5009 Silk-expert IPL Licht Haarentferner inkl. SkinSpa Peeling Bürste
Braun BD5009 Silk-expert IPL Licht Haarentferner inkl. SkinSpa Peeling Bürste
Braun BD5009 Silk-expert IPL Licht Haarentferner inkl. SkinSpa Peeling Bürste
Braun BD5009 Silk-expert IPL Licht Haarentferner inkl. SkinSpa Peeling Bürste Lichtimpulse: 300.000 Intelligenter SensoAdapt- erkennt ihren Hautton und passt die Leistung daran an Gleitmodus- sorgt für eine schnelle und effektive Anwendung und weniger verpasste Stellen auch für größere Körperflächen geeignet klini...
ab 269,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Gesundheit & Wellness > Licht Haarentferner
Hersteller: Braun
EAN: 4210201139782
Anzeigen zu Braun BD5009 Silk-expert IPL Licht Haarentferner inkl. SkinSpa Peeling Bürste
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
IBM System x3650-M3 - Server - ...
IBM System x3650-M3 - Server - 1x Xeon X5670 / 2.93 GHz - 12 GB - SAS - 7945M2G
ab 749,95 EUR
zzgl. Versand
Das IBM System x3650-M3 Serversystem bietet eine außergewöhnliche Performance, die Sie für Ihre ...
Dell Netzteil Power Supply - ...
Dell Netzteil Power Supply - Dell Optiplex 390, 790, 990 Small Mini Tower Systems - 9D9T1 - 265 Watt
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Dieses Dell Netzteil, mit der Modellnummer 9D9T1, ist zu verschiedenen Small Mini Tower PCs von ...
PHOENIX World Class Vertical ...
PHOENIX World Class Vertical Fire File FS2254F
ab 1336,60 EUR
zzgl. Versand
Mit unserem Hängeregistraturschränken World Class Vertical Fire File FS2250 ist es uns gelungen, ...
Fischer Elektronik LED ...
Fischer Elektronik LED Kühlkörper SK 572 20 SA sternförmig
ab 4,27 EUR
zzgl. Versand
p: Kühlkörper für LED Wärmewiderstand: 1,75 Abmessungen (B x H x T): ...
Asus UX390UA-GS039T Zenbook 3 ...
Asus UX390UA-GS039T Zenbook 3 i7 2x 2,7GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, 33 cm (13,3) Full HD Display, Win10 Home
ab 1044,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7500U 2x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 15m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 74,57 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Ersatzrhre 12AU7 / ECC82 fr ...
Ersatzrhre 12AU7 / ECC82 fr InLine AmpUSB HiFi DSD Kopfhrer-Rhrenverstrker
ab 19,94 EUR
zzgl. Versand
Ersatzrhre fr InLine AmpUSB HiFi DSD Kopfhrer-Rhrenverstrker, Typ 12AU7 / ECC82