0 Artikel
Braun BD5009 Silk-expert IPL Licht Haarentferner inkl. SkinSpa Peeling Bürste
Braun BD5009 Silk-expert IPL Licht Haarentferner inkl. SkinSpa Peeling Bürste
Braun BD5009 Silk-expert IPL Licht Haarentferner inkl. SkinSpa Peeling Bürste
Braun BD5009 Silk-expert IPL Licht Haarentferner inkl. SkinSpa Peeling Bürste Lichtimpulse: 300.000 Intelligenter SensoAdapt- erkennt ihren Hautton und passt die Leistung daran an Gleitmodus- sorgt für eine schnelle und effektive Anwendung und weniger verpasste Stellen auch für größere Körperflächen geeignet klini...
ab 269,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Gesundheit & Wellness > Licht Haarentferner
Hersteller: Braun
EAN: 4210201139782
Anzeigen zu Braun BD5009 Silk-expert IPL Licht Haarentferner inkl. SkinSpa Peeling Bürste
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Klinkenkabel, 3,5mm Stecker an ...
Klinkenkabel, 3,5mm Stecker an Stecker, 4-polig, vergoldete Kontakte, schwarz, 1,5m, Good Connections
ab 1,55 EUR
zzgl. Versand
Audiokabel, 3,5mm Stecker an Stecker, 4-polig, schwarz, 1,5m z.B: fr Apple Produkte
Acer Aspire C24-865 AiO 60.5cm ...
Acer Aspire C24-865 AiO 60.5cm (23,8) FHD-Display Intel Core i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, Intel UHD Grafik, oOS
ab 699,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8250U - 4x 1.60GHz (Turboboost bis 3.40GHz) / 8GB DDR4 RAM / 256GB M.2 SATA SSD + ...
HONGFA Relais, 24 V, 4 ...
HONGFA Relais, 24 V, 4 Öffner-Schließer, HF18FH-024-4Z1
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
laistyp: Leistungsrelais Kontaktart: 4x Öffner-Schließer Spulenspannung: 24 V Max. ...
Desktop Patchpanel 8 Port ...
Desktop Patchpanel 8 Port Cat.6A schwarz, Delock
ab 36,76 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Patchpanel von Delock kann z. B. an einer Wand befestigt werden. An den ...
Mller-Licht HD-LED-Serie, ...
Mller-Licht HD-LED-Serie, Birnenform E27 11W 230V 806lm 200 2700K, Ra >90, dimmbar, warmwei
ab 10,14 EUR
zzgl. Versand
Mller-Licht LED-Birnenform E27 11W 220-240V 806lm 200 2700K, HD-LED, dimmbarEEK: ...
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny ...
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T70046GE - Intel Core i3-8100T, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 575,24 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i3-8100T 4x 3,10GHz / 8GB DDR4-2400 RAM / 256GB SSD / Intel UHD Grafik 630 (IGP) / 6x ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 2m, Good Connections
ab 6,51 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: orange