0 Artikel
Raspberry B+ / Pi 2 / Pi 3 Gehäuse Original weiss rot
Raspberry B+ / Pi 2 / Pi 3  Gehäuse Original weiss rot
Raspberry B+ / Pi 2 / Pi 3 Gehäuse Original weiss rot
Raspberry B+ / Pi 2 / Pi 3  Gehäuse Original weiss rotOffizielles Gehäuse der Pi Foundation schick und qualitativ hochwertig verarbeitet einfache und schnelle Montage passgenau für Raspberry B+ / Pi 2 / Pi 3
ab 6,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Computer & Zubehör > Computer > Raspberry Pi
Hersteller: Raspberry
EAN: 4250236812229
Anzeigen zu Raspberry B+ / Pi 2 / Pi 3 Gehäuse Original weiss rot
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kupferlitze isoliert, 10M, ...
Kupferlitze isoliert, 10M, 1x0,14mm, blau, Good Connections
ab 2,03 EUR
zzgl. Versand
Isolierte Kupferlitze1-adrig, 1x0,14mm², mehrdrahtig (18x0,1mm)Länge: 10 mFarbe: ...
HP ProBook 470 G5 4QW92EA 17,3 ...
HP ProBook 470 G5 4QW92EA 17,3 FHD IPS, Intel i7-8550U, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, 930MX, Windows 10 Pro
ab 1049,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / ...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm ...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm LC/SC 8G 1,0m
ab 206,22 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
Asus VZ279HE-W - 69 cm (27 ...
Asus VZ279HE-W - 69 cm (27 Zoll), LED, IPS-Panel, 2x HDMI
ab 199,90 EUR
zzgl. Versand
68,6 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 80.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
Modular-Stecker, ...
Modular-Stecker, Cat.5e,E-MO8/8SR geschirmt VPE100
ab 22,98 EUR
zzgl. Versand
Kabeldurchmesser max. 6.3 mm (37640.1-100 max. 6.2 mm)Geeignete Handzange für 37640.1: DCW1003 + ...
5 m LED-Streifen Economy mit ...
5 m LED-Streifen Economy mit 350 LEDs, warmweiß, flexibel, 24 V DC
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Der hochflexible LED-Streifen für Ihre individuelle Beleuchtungslösung – ob Leuchte im ...
Energizer Hard Case Pro ATEX ...
Energizer Hard Case Pro ATEX Stirnlampe, explosionsgeschützt
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Besonders robuste Kopflampe für komfortables Arbeiten auch unter extremen Bedingungen. Nach ...