0 Artikel
Apple Thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter MMEL2ZM/A
Apple Thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter MMEL2ZM/A
Apple Thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter MMEL2ZM/A
Apple Thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter MMEL2ZM/AMit dem thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter kannst du Thunderbolt und Thunderbolt 2 Geräte –, zum Beispiel externe Festplatten oder Thunderbolt Displays –, mit jedem Thunderbolt 3 (USB-C) Anschluss deines MacBook Pro verbinden.
ab 53,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Zubehör > Kabel und Adapter > Thunderbolt-Kabel
Hersteller: Apple
EAN: 0888462859189
Anzeigen zu Apple Thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter MMEL2ZM/A
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Micro-USB Ladegert fr viele ...
Micro-USB Ladegert fr viele Kleingerte/Handys, schwarz, 1m
ab 5,19 EUR
zzgl. Versand
Ersatz-Netzteil fr viele Kleingerte/Handys- Lade-Controller reguliert optimalen Ladestrom- berlast- ...
InLine USB 2.0 Kabel, Typ C ...
InLine USB 2.0 Kabel, Typ C Stecker an B Stecker, schwarz, 5m
ab 6,38 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 AnschlusskabelUSB Typ C Stecker an USB B SteckerZum Anschluss z.B. von USB Drucker, USB ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 9/125 OS2 3D Testreport, 10m, LSZH, 2.0mm
ab 15,90 EUR
zzgl. Versand
Singlemode Konfektionen garantieren beste bertragungswerte. Das Testprotokoll wird jeder Konfektion ...
Dremel Winkelvorsatz
Dremel Winkelvorsatz
ab 26,77 EUR
zzgl. Versand
Der praktische Zusatz, wenn mit dem eigentlichen Werkzeug nicht an die bearbeitende Stelle ...
Crucial Ballistix Sport 16GB ...
Crucial Ballistix Sport 16GB DDR4 2400MHz CL16 DIMM Kit
ab 158,89 EUR
zzgl. Versand
DDR4-2400MHz Speicher Bestehend aus: 2 x 8 GB, Kapazität: 16 GB Anschluss: 288-pin, Spannung: ...
InLine Lautsprecherkabel, 2x ...
InLine Lautsprecherkabel, 2x 1,5mm, CCA, transparent, 100m
ab 34,86 EUR
zzgl. Versand
Lautsprecherkabel, InLine, 2x 1,5mm, CCA, transparentLautsprecherkabel, hochflexibelTransparenter ...
LED Einbaustrahler, 9,5W, 230V, ...
LED Einbaustrahler, 9,5W, 230V, 570 lm, 3000K, (warmwei), dimmbar, A, 45° Abstrahlwinkel
ab 47,77 EUR
zzgl. Versand
Produktart: LED EinbaustrahlerWatt: 9,5WVolt: 230VLumen: 570 lmFarbtemperatur: 3000K Dimmbar: ...