0 Artikel
Gigaset A415A Trio Schnurlostelefon mit AB schwarz
Gigaset A415A Trio Schnurlostelefon mit AB schwarz
Gigaset A415A Trio Schnurlostelefon mit AB schwarz
Gigaset A415A Trio Schnurlostelefon mit AB schwarzKontrastreiches, großes, beleuchtetes Display 33 x 32 mm (1,8'') Schnellzugriff per Nachrichtentaste Höchste Sprachqualität (HSP Sprachqualität) und einstellbare Klangprofile für optimales Hören
ab 69,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Telefone & Smartphones > Festnetztelefone
Hersteller: Gigaset
EAN: 4250366837086
Anzeigen zu Gigaset A415A Trio Schnurlostelefon mit AB schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Keystone Modul, LC Duplex ...
Keystone Modul, LC Duplex Buchse an Buchse SM, Delock
ab 3,78 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung Dieses Modul von Delock knnen Sie zum Verlngern einer Lichtwellenleiter Verbindung ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, gelb, 10m
ab 12,36 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel in hchster Qualitt fr professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich, ...
24-Port Cat6 Patchpanel, ...
24-Port Cat6 Patchpanel, geschirmt INTELLINET 24 Ports, FTP, 1 HE, Klemmleisten mit 90 Grad abgewinkelten Kabeleinfhrungen, schwarz
ab 45,61 EUR
zzgl. Versand
Kontakte beschichtet mit mindestens 0,75 m Gold fr maximale Anschlussqualitt Ihrer Netzwerkkabel ...
10-Port-Gigabit Ethernet-PoE+ ...
10-Port-Gigabit Ethernet-PoE+ Switch, 2x GE SFP, 250W
ab 519,03 EUR
zzgl. Versand
8 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports + 2 Gigabit SFP Slots1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, ...
Brother MFC-L3750CDW ...
Brother MFC-L3750CDW Farblasermultifunktionsdrucker 4in1
ab 348,00 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Kopieren, Scannen, Faxen / Elektrofotografischer LED Farbdruck / Bis zu 24 S./Min. in S/W ...
Erdkabel DRAKA Cat. 7, 900 MHz, ...
Erdkabel DRAKA Cat. 7, 900 MHz, 4x2xAWG23/1, starr, PiMF 100m, schwarz
ab 214,16 EUR
zzgl. Versand
Erdkabel 4x2xAWG23/1, starrPaare in Folie- und geflechtgeschirmtDraka DatenkabelEinsatzgebiete:IEEE ...
Samsung Galaxy Note 8 64GB ...
Samsung Galaxy Note 8 64GB Midnight Black [16,05cm (6,3) Quad HD+, Android 7.1.1, Octa-Core, 12MP]
ab 474,99 EUR
zzgl. Versand
System: Android 7.1.1 NougatDisplay: 16,05cm (6,3) Quad HD+, 1440x2960 Pixel Prozessor: ...