0 Artikel
iiglo Smart Laptop-Tasche 39,6cm (15,6 Zoll)
iiglo Smart Laptop-Tasche 39,6cm (15,6 Zoll)
iiglo Smart Laptop-Tasche 39,6cm (15,6 Zoll)
iiglo Smart Laptop-Tasche 39,6cm (15,6 Zoll)
ab 13,35 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Zubehör > Notebook Zubehör > Notebook Taschen > bis 39,6cm (15,6);; Schützt Ihren Laptop Geeignet für die Befestigung am Teleskopgriff von Trolleys Perfekt für Büro und Geschäftsreisen;;;4.99;14.99;Sofort ab Lager lieferbar;
Hersteller: iiglo
EAN: 7070205122213
Anzeigen zu iiglo Smart Laptop-Tasche 39,6cm (15,6 Zoll)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Cloer 6235 Sandwichtoaster ...
Cloer 6235 Sandwichtoaster Edelstahl mattiert
ab 44,80 EUR
zzgl. Versand
Sandwichtoaster in Muschelform Fettarmes Backen durch Antihaftbeschichtung Für 2 ganze Toasts ...
Adapter HDMI Micro-D Stecker an ...
Adapter HDMI Micro-D Stecker an DVI 24+5 Buchse, schwarz, 0,2m, Delock
ab 7,35 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Mit diesem Adapter von Delock knnen Sie z. B. einen DVI Monitor an einen freien ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM4, 25m
ab 42,88 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
Stromkabel fr PCI Express ...
Stromkabel fr PCI Express Karten 8 Pin Stecker an 2x 4 Pin Stecker, Textilummantelung, violett, 0,15m, Delock
ab 2,68 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieses Delock Stromkabel dient zur Stromversorgung von PCI Express Karten, u.a. ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125, 3m, OM4, LSZH, erika-violet, 1.2mm
ab 9,50 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
DELL Optiplex 745 DCCY Desktop ...
DELL Optiplex 745 DCCY Desktop Intel Pentium 4 3,2GHz 1GB DDR2 RAM 80GB Festplatte DVD-Rom - Gebraucht
ab 119,95 EUR
zzgl. Versand
Der DELL Optiplex 745 DCCY ist ein solider Desktop-PC für unterschiedliche Umgebungen. Ob im ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton RMA-27-A81-CAX-A1, 800x1000, Glastr, lichtgrau
ab 598,33 EUR
zzgl. Versand
Universeller Daten- und Telekommunikationsverteiler. Ausreichende Tragkraft fr bliche Anwendungen, ...