0 Artikel
Severin EK 3056 Eierkocher schwarz-grau
Severin EK 3056 Eierkocher schwarz-grau
Severin EK 3056 Eierkocher schwarz-grau
Severin EK 3056 Eierkocher schwarz-grau Kapazität: 1-6 Eier Leistung: 400 Watt
ab 18,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Elektro Kleingeräte > Eierkocher
Hersteller: Severin
EAN: 4008146009099
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu Severin EK 3056 Eierkocher schwarz-grau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Goobay Cross-Over ...
Goobay Cross-Over Netzwerkkabel, Cat.6, S/FTP, PIMF, grau, 5 m
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Sie möchten einen Computer mit einem Computer oder einen Switch mit einem Switch verbinden? ...
InLine DVI-A Kabel, analog 12+5 ...
InLine DVI-A Kabel, analog 12+5 Stecker auf 15pol HD Stecker VGA, 3m
ab 12,60 EUR
zzgl. Versand
DVI-A Kabel analog 12+5 an 15pol HD Stecker (VGA). Zum Anschluss von analogen Endgeräten mit DVI-A ...
REV Ascoli Serienschalter, ...
REV Ascoli Serienschalter, weiß-grau, inkl. Rahmen
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Ascoli ist die rahmenlose, beliebig erweiterbare Schalterserie. Die Rahmenelemente liegen direkt ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, 1m, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm
ab 7,10 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
SCHENKER XMG A707-nyd Gaming ...
SCHENKER XMG A707-nyd Gaming Notebook 17,3 Full HD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 250GB SSD + 1TB, GTX 1050 Ti, FreeDOS
ab 1249,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 16 GB RAM / ...
InLine Kabelbinder, Länge ...
InLine Kabelbinder, Länge 450mm, Breite 4,8mm, natur, 100 Stück
ab 5,50 EUR
zzgl. Versand
Die Inline-Nylon-Kabelbinder lassen sich sehr einfach per Hand anbringen und versprechen durch ihre ...
InLine RJ45 Bu/LSA Einsatz, ...
InLine RJ45 Bu/LSA Einsatz, Keystone SNAP-In, Cat.6a
ab 5,87 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Bu/LSA Einsatz, Keystone SNAP-In, Cat.6abis 10GBit/s geeignetfür 19 Leerblech und ...