0 Artikel
Bartscher 116616 M5110 Kombidämpfer
Bartscher 116616 M5110 Kombidämpfer
Bartscher 116616 M5110 Kombidämpfer
Bartscher 116616 M5110 Kombidämpfer Anschlusswert: 6,3 kW Lüftergeschwindigkeit: 2 Stufen Garprogramme: 1 Timer: 0 - 120 Minuten
ab 2908,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Elektro Kleingeräte > Dampfgarer
Hersteller: Bartscher
EAN: 4015613665702
Anzeigen zu Bartscher 116616 M5110 Kombidämpfer
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ATEN PE8208G 19-Stromverteiler ...
ATEN PE8208G 19-Stromverteiler eco-PDU, 7 Ausgnge C13 + 1x C19, Monitoring
ab 576,57 EUR
zzgl. Versand
Die PE8208 eco-PDU ist ein intelligenter Stromverteiler mit 8 AC-Ausgngen und unterschiedlichen ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125 15m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
ab 22,94 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, grn
ab 0,35 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7U/UTP 4 x 2 x AWG24/7 PVC ...
Anschlusskabel Toslink, High ...
Anschlusskabel Toslink, High Quality, Stecker an Stecker,   6mm, grau, 5m, Good Connections
ab 7,33 EUR
zzgl. Versand
Verbinden Sie Ihre Heimkino-Gerte (Fernseher, DVD-Player etc.) mit unseren Lichtwellenleiter Kabeln ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 15m
ab 13,47 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 mit halogenfreiem Mantel zur Verbindung von ...
Bildschirm- und TV-Wandhalter, ...
Bildschirm- und TV-Wandhalter, 32-50, 81-127 cm Bildschirmdiagonale, bis 50 kg, My Wall
ab 18,59 EUR
zzgl. Versand
Ultra schmale Ausfhrung, Wandabstand: 14,5 mm, fr alle Lochabstnde (inklusive VESA Standard), Max. ...
Glasfaserkabel Duplex SC/APC8 - ...
Glasfaserkabel Duplex SC/APC8 - SC/APC8 9/125 0,5m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 9,40 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...