0 Artikel
Phanteks Eclipse P400S Midi Tower mit Sichtfenster aus gehärtetem Glas schwarz
Phanteks Eclipse P400S Midi Tower mit Sichtfenster aus gehärtetem Glas schwarz
Phanteks Eclipse P400S Midi Tower mit Sichtfenster aus gehärtetem Glas schwarz
Phanteks Eclipse P400S Midi Tower mit Sichtfenster aus gehärtetem Glas schwarz Formfaktor: ATX Sichtfenster: Ja Front: 2x USB 3.0, Mic, Kopfhörer Abmessungen (BxHxT): 210 mm x 465 mm x 470 mm Besonderes: Sichtfenster aus gehärtetem Glas
ab 86,05 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Computer & Zubehör > Hardware > Gehäuse & Netzteile > Gehäuse
Hersteller: Sonstige
EAN: 0886523301189
Anzeigen zu Phanteks Eclipse P400S Midi Tower mit Sichtfenster aus gehärtetem Glas schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,1 m, OM5, LSZH, lime green, 2.0mm
ab 14,04 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Magnetkontakt für ...
Magnetkontakt für Klebebefestigung, 2-adrig, NC, 0,3 m weiß
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Durch die stabile Klebebefestigung ist der Magnetkontakt auf allen Materialien schnell und ohne ...
S-ATA Slimline ALL-in-One ...
S-ATA Slimline ALL-in-One Anschlusskabel 7+6pin Buchse + 4pin, 30cm
ab 5,81 EUR
zzgl. Versand
Dieses S-ATA Slimline ALL-in-One Kabel dient zum Anschluss von Geräten mit S-ATA Slimline Port, ...
Lautsprecherstecker zum ...
Lautsprecherstecker zum Schrauben mit Knickschutz, Good Connections
ab 1,18 EUR
zzgl. Versand
- Stecker mit Schraubanschluss und Knickschutz- Schraubbares Gehäuse
RJ45-Hirose Stecker TM21 grün, ...
RJ45-Hirose Stecker TM21 grün, 10 Stück, 3 Elemente, Cat. 6
ab 8,13 EUR
zzgl. Versand
Channel Class E bis 250 MHz (Cat.6) für Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. Kabeldurchmesser ...
SATA 6 Gb/s Flash Modul 32 GB ...
SATA 6 Gb/s Flash Modul 32 GB MLC -40°C ~ +85°C, Delock
ab 132,67 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Das Delock SATA 6 Gb/s Flash Modul ist aufgrund seiner minimalen Größe, der hohen ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 30m, weiß
ab 35,35 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...