0 Artikel
Lenovo IdeaPad 320S-13IKB Notebook i5-8250U 8GB 512GB SSD MX150 Win 10
Lenovo IdeaPad 320S-13IKB Notebook i5-8250U 8GB 512GB SSD MX150 Win 10
Lenovo IdeaPad 320S-13IKB Notebook i5-8250U 8GB 512GB SSD MX150 Win 10
Lenovo IdeaPad 320S-13IKB Notebook i5-8250U 8GB 512GB SSD MX150 Win 10Intel ® Core™, i5-8250U Prozessor (bis zu 3,40 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 6 MB Intel ® Smart-Cache) 33,8 cm (13,3 Zoll) entspiegeltes 1920 x 1080 Full HD LED TFT NVIDIA ® GeForce ® MX150 mit 2 GB Grafikspeicher 8 GB RAM, 512 GB S...
ab 889,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Notebook & Laptop > Lenovo Notebooks
Hersteller: Lenovo
EAN: 0191999236270
Anzeigen zu Lenovo IdeaPad 320S-13IKB Notebook i5-8250U 8GB 512GB SSD MX150 Win 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA22E
ATLAS Wertschutzschrank TA22E
ab 1300,00 EUR
zzgl. Versand
ATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 2 EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 2 nach ...
InLine Mobile AmpUSB, Hi-Res ...
InLine Mobile AmpUSB, Hi-Res AUDIO HiFi DSD Kopfhrer-Verstrker, USB Digital Audio Konverter, 384kHz/32-Bit
ab 140,63 EUR
zzgl. Versand
Der InLine Mobile AmpUSB HiFi DSD Kopfhrer-Verstrker wird per USB an ein mobiles Smartphone oder ...
Brocade Foundry Networks ...
Brocade Foundry Networks 10GE-SR-XFP - XFP Transceiver Modul - 850nm - 33011-000
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Das Brocade Foundry Networks 10GE-SR-XFP ermöglicht Ihnen eine leichte Erweiterung Ihrer ...
Samsung Galaxy Note 8 64GB ...
Samsung Galaxy Note 8 64GB Midnight Black Vodafone [16,05cm (6,3) Quad HD+, Android 7.1.1, Octa-Core, 12MP]
ab 539,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 7.1.1 NougatDisplay: 16,05cm (6,3) Quad HD+, 1440x2960 Pixel Prozessor: ...
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat5e-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, grau
ab 7,64 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt Auf Standards getestet PVC-Ummantelung fr ...
Bernstein Kontaktarmband mit ...
Bernstein Kontaktarmband mit Spiralkabel
ab 26,95 EUR
zzgl. Versand
Für den Schutz empfindlicher elektronischer Bauteile vor statischen Aufladungen leistet dieses ...
DELL OptiPlex 3060 MT 2KM42 ...
DELL OptiPlex 3060 MT 2KM42 Intel Core i3-8100 3,60GHz, 4GB RAM, 128GB SSD, Intel UHD-Grafik 630, Win10 Pro
ab 474,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i3-8100 4x 3.60 GHz, Boost bis 4.10GHz / 4 GB RAM / 128GB SSD Festplatte / Intel ...