0 Artikel
Lenovo IdeaPad 320-15AST Notebook A9 8GB 128GB SSD Win 10
Lenovo IdeaPad 320-15AST Notebook A9 8GB 128GB SSD Win 10
Lenovo IdeaPad 320-15AST Notebook A9 8GB 128GB SSD Win 10
Lenovo IdeaPad 320-15AST Notebook A9 8GB 128GB SSD Win 10AMD Dual-Core A9-9420 (bis zu 3.6 GHz, 1 MB Cache) 39,6 cm (15,6 Zoll) entspiegeltes 1366 x 768 HD LED TFT AMD ® Radeon™, R5 Grafik 8 GB RAM, 128 GB SSD, DVD Brenner HDMI, USB 3.0, WLAN 802.11 ac/a/b/g/n, Bluetooth 4.1 2,2 kg, Akkulaufze...
ab 469,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Notebook & Laptop > Lenovo Notebooks
Hersteller: Lenovo
EAN: 0191999235099
Anzeigen zu Lenovo IdeaPad 320-15AST Notebook A9 8GB 128GB SSD Win 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Ansmann APS 300 Steckernetzteil ...
Ansmann APS 300 Steckernetzteil 3-12VDC, max. 600mA (5111233)
ab 10,32 EUR
zzgl. Versand
Stationre Stromversorgung fr elektronische Kleingerte, einstellbar von 3-12 V DC.Ausgangsspannung ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, rot, 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 2,09 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/FSMA, 15m, Good Connections  Good Connections
ab 68,78 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/FSMA duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 15m- Farbe: orange
Technaxx VIP ...
Technaxx VIP Spion-Kugelschreiber mit Kamera 8GB Schwarz
ab 35,95 EUR
zzgl. Versand
Das richtige Gerät für die unauffällige Video-Überwachung – der ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM2, 0,5m
ab 8,19 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM2 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, grn, 15m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 15,93 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
EDIMAX WLAN ac Router RG21S ...
EDIMAX WLAN ac Router RG21S AC2600, Dual-Band (2,4+5GHz), 2600 MBit/s, schwarz
ab 149,95 EUR
zzgl. Versand
Mit der extrem schnellen 802.11ac-Wave-2-Technik erreicht der WLAN-Router ...