0 Artikel
Kärcher 1.633-27.0 WV 2 Premium Pink Ribbon Fenstersauger pink
Kärcher 1.633-27.0 WV 2 Premium Pink Ribbon Fenstersauger pink
Kärcher 1.633-27.0 WV 2 Premium Pink Ribbon Fenstersauger pink
Kärcher 1.633-27.0 WV 2 Premium Pink Ribbon Fenstersauger pink Akkulaufzeit: 25 min. Akkuladezeit: 120 min. Wasserbehälter: max. 0,1 Liter
ab 52,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Staubsauger & Raumpflege > Fensterreiniger
Hersteller: Kärcher
EAN: 4054278311814
Anzeigen zu Kärcher 1.633-27.0 WV 2 Premium Pink Ribbon Fenstersauger pink
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lötfett - Dose à 50 g
Lötfett - Dose à 50 g
ab 2,44 EUR
zzgl. Versand
Lötfett - Dose à 50 gFlussmittel zum Weichlöten
HP Z2 SFF G4 Workstation ...
HP Z2 SFF G4 Workstation 5JA02EA - Intel Core i7-8700, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10 Pro
ab 1598,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8700 6x 3,20GHz (Turbo Boost bis 4,60GHz) / 16GB DDR4-2666 RAM / 512GB M.2 PCIe SSD / ...
Razer Blade 15 Base Model ...
Razer Blade 15 Base Model Gaming Laptop (15,6 FHD Display i7-8750H GTX 1060 Max-Q 16GB 256GB+2TB Win10)
ab 1819,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / ...
Lenovo ThinkPad E580 4x 1,6GHz, ...
Lenovo ThinkPad E580 4x 1,6GHz, 8GB RAM, 1000GB Festplatte, 256GB SSD, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
ab 759,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4 x 1,6 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1256 ...
HDMI Switch bidirektional 4K, ...
HDMI Switch bidirektional 4K, UHD, 3D, 2 Wege
ab 26,42 EUR
zzgl. Versand
Eine Art Hochleistungs-HDMI-Switch. Erlaubt die Signalübertragung sowohl von zwei Quellen zu einer ...
Spleißbox SC/SC 50/125µOM3 ...
Spleißbox SC/SC 50/125µOM3 a.,12 Pig / 6 Kuppl.
ab 98,37 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails.Metallgehäuse ...
Braun FaceSpa 832s Sensitive ...
Braun FaceSpa 832s Sensitive Beauty Gesichtsepilierer und Gesichtsreinigungsbürste inkl. Tasche Rosa
ab 35,95 EUR
zzgl. Versand
10 Mikro-Öffnungen Geschwindigkeit: 200 Bewegungen pro Sekunde Wasserdicht & abwaschbar ...