0 Artikel
Samsung Galaxy Tab A 10.1 LTE (2016) T585 32GB weiss Tablet PC - DE
Samsung Galaxy Tab A 10.1 LTE (2016) T585 32GB weiss Tablet PC - DE
Samsung Galaxy Tab A 10.1 LTE (2016) T585 32GB weiss Tablet PC - DE
Samsung Galaxy Tab A 10.1 LTE (2016) T585 32GB weiss Tablet PC - DEFür den deutschen Markt bestimmte Neuware 1,6 GHz Octa-Core-Prozessor 25,65 cm (10.1 Zoll) 1920 x 1200 glänzendes Touch Display 2,0 GB RAM, 32 GB interner Speicher, erw. um bis zu 200 GB (microSD) 8.0 Megapixel Hauptkamera, 2.0 Megapixel Front...
ab 255,01 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tablets & eBook Reader > Android Tablets
Hersteller: Samsung
EAN: 8801643143091
Anzeigen zu Samsung Galaxy Tab A 10.1 LTE (2016) T585 32GB weiss Tablet PC - DE
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Kabelbinder lösbar, ...
InLine Kabelbinder lösbar, Länge 250mm, Breite 7,2mm, 100 Stück
ab 5,74 EUR
zzgl. Versand
InLine lösbare Kabelbinder mit einfachem Ratschenentriegelungssystem zum einfachen Wiederöffnen ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 6,77 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Sapphire Radeon RX 570 NITRO+ ...
Sapphire Radeon RX 570 NITRO+ 4GB PCIe 3.0 x16 Grafikkarte
ab 292,48 EUR
zzgl. Versand
Radeon RX 570 4GB GDDR5 (256-bit Speicherinterface) Anschlüsse: 2x DisplayPort 1.4, 2x HDMI, 1x ...
TechniSat DIGIT UHD+ 4K ...
TechniSat DIGIT UHD+ 4K Receiver 3x Twin Tuner integriertes HD+
ab 314,00 EUR
zzgl. Versand
Empfangssystem: HDTV SAT Receiver (DVB-S), HDTV Kabel Tuner (DVB-C), HDTV DVB-T2 Tuner Anzahl ...
Asus ZenBook 15 UX533FD-A9082T ...
Asus ZenBook 15 UX533FD-A9082T / 15,6 FHD NanoEdge / i7-8565U / 8GB RAM / 256GB SSD / GeForce GTX1050 Max-Q / Windows 10
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8565U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.60 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Patchkabel RJ45, U/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, U/FTP, Cat.6A, AWG26/7, LSZH, 1m, gelb
ab 5,89 EUR
zzgl. Versand
Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrigkeit IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharmIEC ...
Stromkabel SATA 15 Pin Buchse ...
Stromkabel SATA 15 Pin Buchse an 4 Pin Buchse 70 cm, Delock
ab 3,61 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Kabel können Sie ein Gerät mit 4 Pin Stromanschluss an ein PC Netzteil ...