0 Artikel
Kärcher HOME LINE DS 6 Premium Staubsauger mit Wasserfilter EKK: A
Kärcher HOME LINE DS 6 Premium Staubsauger mit Wasserfilter EKK: A
Kärcher HOME LINE DS 6 Premium Staubsauger mit Wasserfilter EKK: A
Kärcher HOME LINE DS 6 Premium Staubsauger mit Wasserfilter EKK: A Leistung 650 Watt Wasserfilter 2 ltr. Aktionsradius 11,2 mtr.
ab 248,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Staubsauger & Raumpflege > Staubsauger
Hersteller: Kärcher
EAN: 4054278283319
Anzeigen zu Kärcher HOME LINE DS 6 Premium Staubsauger mit Wasserfilter EKK: A
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP 27f - 69 cm (27 Zoll), LED, ...
HP 27f - 69 cm (27 Zoll), LED, IPS-Panel, AMD FreeSync, 2x HDMI, silber-schwarz
ab 209,00 EUR
zzgl. Versand
68,58 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 10.000.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / ...
Kabel Mini Displayport 1.2 ...
Kabel Mini Displayport 1.2 Stecker an Displayport Stecker 4K, schwarz, 0,5m, Delock   Delock
ab 6,57 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Nutzen Sie dieses Delock mini Displayport Kabel, um zum Beispiel einen Monitor an Ihr ...
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS ...
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP Dätwyler 1200MHz 1,0m grün  Dätwyler
ab 7,57 EUR
zzgl. Versand
S/FTP PIMF Dätwyler 7702 1200 MHz2 x Hirose TM31, Cat.6a, halogenfreiBelegung nach TIA/EIA 593
HP 17-by0100ng 17,3 HD+, Intel ...
HP 17-by0100ng 17,3 HD+, Intel Celeron N4000, 4GB DDR4, 1000 GB HDD, FreeDOS
ab 249,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Celeron® N4000 2x 1,10 GHz (TurboBoost bis zu 2.60 GHz) / 4 GB RAM / 1000 GB Festplatte / ...
PDU Vertikal BN2000 Monitored ...
PDU Vertikal BN2000 Monitored 24 x C13 + 6 x C19 + 6 x LS
ab 1,33 EUR
zzgl. Versand
Vertikale PDU BlueNet BN2000 MonitoredEinspeisung 3-phasigAusgänge 3 Phasen jeweils mit ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, transparent, 7,5m, Good Connections  Good Connections
ab 5,71 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 10m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 11,38 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...