0 Artikel
OSRAM LED STAR CLASSIC 8-W-LED-Lampe E27, warmweiß, matt
OSRAM LED STAR CLASSIC 8-W-LED-Lampe E27, warmweiß, matt
OSRAM LED STAR CLASSIC 8-W-LED-Lampe E27, warmweiß, matt
OSRAM LED STAR CLASSIC 8-W-LED-Lampe E27, warmweiß, mattDiese in Deutschland produzierte LED-Lampe spart gegenüber einer 60-W-Glühlampe 86 % Energie und hält ca. 15x solange. Testnote gut (1,6) in der Stiftung-Warentest-Ausgabe 4/2015. Nur 8 W Leistungsaufnahme Ersetzt 60-W-Glühlampen Spart bis zu 86 % Energie Lichtstrom:806 lm Angenehm warmweißes Glühlampenlicht mit 2700 K Gute Farbwiedergabe mit 80 Ra Matte Abdeckung 200-Abstrahlwinkel Hält bis zu 15.000 Betriebsstunden (ca. 13,7 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Besonders schaltfest mit bis zu 100.000 Schaltzyklen Enthält kein Quecksilber, keine UV-Strahlung 3 Jahre Herstellergarantie(die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon)4 4 Garantiebestimmungen
ab 2,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->LED-Lampen->E27
Anbieter: OSRAM
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu OSRAM LED STAR CLASSIC 8-W-LED-Lampe E27, warmweiß, matt
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kupplung ST/ST im Metallgehuse ...
Kupplung ST/ST im Metallgehuse SM, Keramikhlse
ab 0,80 EUR
zzgl. Versand
ST Kupplung im Metallgehuse. Passen in D-hole Ausbrche. Befestigungsmglichkeit ber eine ...
Bresser TRAVEL Zoom-Spektiv ...
Bresser TRAVEL Zoom-Spektiv 20-60x60 mit Stativ
ab 89,00 EUR
zzgl. Versand
Schnell fokussieren und dank der maximalen 60fachen Vergrößerung alle Details auch bei ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/MT-RJ, 7,5m, Good Connections  Good Connections
ab 55,23 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/MT-RJ duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: orange
InLine Modularkabel RJ11, ...
InLine Modularkabel RJ11, Stecker / Stecker, 4adrig, 6P4C, 15m
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Modularkabel RJ11, InLine, St/St, 4adrig, 6P4C, 15mRJ11 Stecker an RJ11 Stecker4adrig belegt (Pin ...
Apple EarPods Kopfhörer mit ...
Apple EarPods Kopfhörer mit Lightning Connector (Retail-Version)
ab 26,90 EUR
zzgl. Versand
Von Apple entwickelt Tiefere, sattere Bässe Besserer Schutz vor Schweiß und Wasser Wiedergabe ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m LC/LC 8E 1,0m
ab 179,98 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Apple iPhone 8 Plus 64GB ...
Apple iPhone 8 Plus 64GB Special Edition (Product)RED [13,94cm (5,5) Retina HD Display, iOS 11, A11 Bionic, 12MP Dual]
ab 819,00 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 11Display: 13,94cm (5,5) Retina DisplayProzessor: A11 Bionic Chip mit 64-Bit ...